Рулевая тяга CTR для Chevrolet Orlando
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга CTR правая/левая для Chevrolet Orlando I 2011-2015. Артикул CR0247
Артикул:
CR0247
28 ШТ
| Длина | 280 мм |
| Вес | 771 г |
| Длина упаковки | 34,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 832 г |
| Общая длина | 329 мм |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M16xP1.5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 18 мм |
ЦЕНА
70.3 р.
28 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Рулевая тяга CTR правая/левая для Chevrolet Orlando I 2011-2015. Артикул CR0091
Артикул:
CR0091
37 ШТ
| Длина | 279,5 мм |
| Вес | 770 г |
| Длина упаковки | 34,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 831 г |
| Общая длина | 324,1 мм |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M16xP1.5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 16,5 мм |
ЦЕНА
86.3 р.
37 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Рулевая тяга CTR правая/левая для Chevrolet Orlando I 2011-2015. Артикул CRKD-16
Артикул:
CRKD-16
1 ШТ
| Длина | 280 мм |
| Вес | 771 г |
| Длина упаковки | 34,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 832 г |
| Общая длина | 329 мм |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M16xP1.5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199139185 |
ЦЕНА
74.5 р.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)