Рулевая тяга Sidem для Chevrolet
НАЙДЕНО:
21 ТОВАР
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Sidem правая/левая для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул 9112
Артикул:
9112
12 ШТ
| Резьба | MM16x1,5R |
| Только в соединении с | NUT |
| Размер резьбы 1 | MM16x1,5R |
| Длина осевого шарнира | 291 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978213962 |
ЦЕНА
86.3 р.
12 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Рулевая тяга Sidem для Chevrolet Aveo II 2011-2015. Артикул 89111
Артикул:
89111
26 ШТ
| Резьба | MM14X1,5R |
| Только в соединении с | NUT |
| Размер резьбы 1 | MM14X1,5R |
| Длина осевого шарнира | 334 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978241071 |
ЦЕНА
97.9 р.
26 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Рулевая тяга Sidem правая/левая для Chevrolet Cruze I 2009-2015. Артикул 9114
Артикул:
9114
62 ШТ
| Резьба | MM16x1,5R |
| Только в соединении с | NUT |
| Размер резьбы 1 | MM16x1,5R |
| Длина осевого шарнира | 293 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978231386 |
ЦЕНА
105.1 р.
62 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Рулевая тяга Sidem правая/левая для Chevrolet Aveo II 2011-2015. Артикул 89112
Артикул:
89112
44 ШТ
| Резьба | MM16X1,5R |
| Только в соединении с | NUT + WASHER |
| Размер резьбы 1 | MM14X1,5R |
| Длина осевого шарнира | 329 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978241088 |
ЦЕНА
87.2 р.
44 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Рулевая тяга Sidem правая/левая для Chevrolet Cruze I 2009-2015. Артикул 9112
Артикул:
9112
12 ШТ
| Резьба | MM16x1,5R |
| Только в соединении с | NUT |
| Размер резьбы 1 | MM16x1,5R |
| Длина осевого шарнира | 291 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978213962 |
ЦЕНА
86.3 р.
12 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Рулевая тяга Sidem для Chevrolet Tracker III (Trax) 2012-2026. Артикул 89111
Артикул:
89111
26 ШТ
| Резьба | MM14X1,5R |
| Только в соединении с | NUT |
| Размер резьбы 1 | MM14X1,5R |
| Длина осевого шарнира | 334 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978241071 |
ЦЕНА
97.9 р.
26 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Рулевая тяга Sidem правая/левая для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул 9114
Артикул:
9114
62 ШТ
| Резьба | MM16x1,5R |
| Только в соединении с | NUT |
| Размер резьбы 1 | MM16x1,5R |
| Длина осевого шарнира | 293 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978231386 |
ЦЕНА
105.1 р.
62 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Рулевая тяга Sidem правая/левая для Chevrolet Volt I 2011-2015. Артикул 9112
Артикул:
9112
12 ШТ
| Резьба | MM16x1,5R |
| Только в соединении с | NUT |
| Размер резьбы 1 | MM16x1,5R |
| Длина осевого шарнира | 291 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978213962 |
ЦЕНА
86.3 р.
12 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Рулевая тяга Sidem правая/левая для Chevrolet Tracker III (Trax) 2012-2026. Артикул 9216
Артикул:
9216
12 ШТ
| Резьба | MM16X1,5R |
| Только в соединении с | NUT + WASHER |
| Размер резьбы 1 | MM14X1,5R |
| Длина осевого шарнира | 350 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978247783 |
ЦЕНА
114.6 р.
12 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Рулевая тяга Sidem передняя для Chevrolet Captiva I 2006-2016. Артикул 9019
Артикул:
9019
24 ШТ
| Резьба | MM16X1,5R |
| Только в соединении с | NUT + RUBBER RING |
| Размер резьбы 1 | MM14x1,5R |
| Длина осевого шарнира | 360 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978206049 |
ЦЕНА
105.7 р.
24 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Рулевая тяга Sidem правая/левая для Chevrolet Evanda 2005-2006. Артикул 89017
Артикул:
89017
13 ШТ
| Резьба | MM16X1,5R |
| Только в соединении с | NUT |
| Размер резьбы 1 | MM14X1,5R |
| Длина осевого шарнира | 358 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978189120 |
ЦЕНА
92.8 р.
13 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Рулевая тяга Sidem для Chevrolet Orlando I 2011-2015. Артикул 9718
Артикул:
9718
10 ШТ
| Резьба | MM16X1,5R |
| Только в соединении с | NUT |
| Размер резьбы 1 | MM16X1,5R |
| Длина осевого шарнира | 313 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978263561 |
ЦЕНА
121.7 р.
10 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Рулевая тяга Sidem правая/левая для Chevrolet Matiz II 2005-2013. Артикул 89012
Артикул:
89012
7 ШТ
| Резьба | MM16X1,5R |
| Только в соединении с | NUT + WASHER |
| Размер резьбы 1 | MM12X1,5R |
| Длина осевого шарнира | 250 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978165643 |
ЦЕНА
54 р.
7 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Рулевая тяга Sidem правая/левая для Chevrolet Spark II 2005-2010. Артикул 89012
Артикул:
89012
7 ШТ
| Резьба | MM16X1,5R |
| Только в соединении с | NUT + WASHER |
| Размер резьбы 1 | MM12X1,5R |
| Длина осевого шарнира | 250 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978165643 |
ЦЕНА
54 р.
7 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Рулевая тяга Sidem передняя для Chevrolet Aveo I 2003-2012. Артикул 89016
Артикул:
89016
4 ШТ
| Резьба | MM16X1,5R |
| Только в соединении с | NUT |
| Размер резьбы 1 | MM12X1,5R |
| Длина осевого шарнира | 200 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978173518 |
ЦЕНА
97.5 р.
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Рулевая тяга Sidem для Chevrolet Spark III 2010-2016. Артикул 89110
Артикул:
89110
12 ШТ
| Резьба | MM14X1,5R |
| Только в соединении с | NUT |
| Размер резьбы 1 | MM12x1,25R |
| Длина осевого шарнира | 244 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978233021 |
ЦЕНА
115.2 р.
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга Sidem правая/левая для Chevrolet Malibu VIII 2012-2016. Артикул 9110
Артикул:
9110
9 ШТ
| Резьба | MM18x1,5R |
| Только в соединении с | NUT |
| Размер резьбы 1 | MM16x1,5R |
| Длина осевого шарнира | 307,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978213702 |
ЦЕНА
117.5 р.
9 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Рулевая тяга Sidem правая/левая для Chevrolet Orlando I 2011-2015. Артикул 9118
Артикул:
9118
4 ШТ
| Резьба | MM16X1,5R |
| Только в соединении с | NUT |
| Размер резьбы 1 | MM16X1,5R |
| Длина осевого шарнира | 310 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978235018 |
ЦЕНА
114.6 р.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Sidem правая/левая для Chevrolet Epica I 2005-2006. Артикул 89017
Артикул:
89017
13 ШТ
| Резьба | MM16X1,5R |
| Только в соединении с | NUT |
| Размер резьбы 1 | MM14X1,5R |
| Длина осевого шарнира | 358 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978189120 |
ЦЕНА
92.8 р.
13 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Рулевая тяга Sidem правая/левая для Chevrolet Malibu VIII 2012-2016. Артикул 9212
Артикул:
9212
12 ШТ
| Резьба | MM16X1,5R |
| Только в соединении с | NUT |
| Размер резьбы 1 | MM16X1,5R |
| Длина осевого шарнира | 315 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978226986 |
ЦЕНА
128.8 р.
12 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Рулевая тяга Sidem для Chevrolet Rezzo 2005-2008. Артикул 89015
Артикул:
89015
2 ШТ
| Резьба | MM16X1,5R |
| Только в соединении с | NUT |
| Размер резьбы 1 | MM14X1,5R |
| Длина осевого шарнира | 240 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978172290 |
ЦЕНА
103.6 р.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)