Рулевая тяга BSG для Chevrolet Spark
НАЙДЕНО:
1 ТОВАР
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга BSG для Chevrolet Spark III 2010-2016. Артикул BSG 16-310-010
Артикул:
BSG 16-310-010
4 ШТ
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 36 мм |
| Резьба | M12x1,25 |
| Номер компонента | BSG 16-310-010 |
| Тип резьбы | С наружной резьбой, с правой резьбой |
| Торговые номера | 16310010, BSG 16310010, BSG16310010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822152973 |
ЦЕНА
51.3 р.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)