Рулевая тяга Delphi для Chevrolet Spark
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Delphi правая/левая для Chevrolet Spark II 2005-2009. Артикул TA1858
Артикул:
TA1858
4 ШТ
| Длина | 266 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 36 мм |
| Размер резьбы 1 | M12x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1.5 |
| Длина осевого шарнира | 252 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759287064 |
ЦЕНА
45.5 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга Delphi правая/левая для Chevrolet Spark III 2010-2016. Артикул TA2854
Артикул:
TA2854
1 ШТ
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 36 мм |
| Размер резьбы 1 | M12x1.25 |
| Размер резьбы 2 | M14x1.5 |
| Длина осевого шарнира | 245 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759497395 |
ЦЕНА
86.9 р.
1 ШТ