Рычаги передней подвески CTR для Subaru Legacy III 1998-2004
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Поперечный рычаг передней подвески CTR правый для Subaru Legacy III 1998-2003. Артикул CQ0293R
Артикул:
CQ0293R
6 ШТ
| Вес | 3930 г |
| Длина упаковки | 49,5 см |
| Ширина упаковки | 49,5 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Вес брутто | 5030 г |
| Комплектность | С втулкой |
| Парные артикулы | CQ0293L |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
ЦЕНА
196.3 р.
6 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Поперечный рычаг передней подвески CTR левый для Subaru Legacy III 1998-2003. Артикул CQ0293L
Артикул:
CQ0293L
4 ШТ
| Вес | 3930 г |
| Длина упаковки | 49,5 см |
| Ширина упаковки | 49,5 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Вес брутто | 5030 г |
| Комплектность | С втулкой |
| Парные артикулы | CQ0293R |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
ЦЕНА
196.3 р.
4 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Поперечный рычаг передней подвески CTR правый для Subaru Legacy III 1998-2003. Артикул CQSU-1R
Артикул:
CQSU-1R
1 ШТ
| Вес | 3930 г |
| Длина упаковки | 49,5 см |
| Ширина упаковки | 49,5 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Вес брутто | 5030 г |
| Комплектность | С втулкой |
| Парные артикулы | CQSU-1L |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199169472 |
ЦЕНА
202 р.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Поперечный рычаг передней подвески CTR левый для Subaru Legacy III 1998-2003. Артикул CQSU-1L
Артикул:
CQSU-1L
НЕТ
| Вес | 3930 г |
| Длина упаковки | 49,5 см |
| Ширина упаковки | 49,5 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Вес брутто | 5030 г |
| Комплектность | С втулкой |
| Парные артикулы | CQSU-1R |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199169465 |
ЦЕНА
358.6 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ