Сальник коленвала для Ford Maverick
НАЙДЕНО:
73 ТОВАРА
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Сальник коленвала Victor Reinz (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) для Ford Maverick I 1993-1998. Артикул 81-53284-00
Артикул:
81-53284-00
443 ШТ
| Наружный диаметр | 58 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 46 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634319642 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
32.8 р.
443 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Zekkert (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) внутренний для Ford Maverick I 1993-1998. Артикул DI-3554
Артикул:
DI-3554
8 ШТ
| Наружный диаметр | 100,3 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 0,08 кг |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 77,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878241903 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | A |
ЦЕНА
10.5 р.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Elwis Royal (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford Maverick II 2004-2007. Артикул 8126546
Артикул:
8126546
100 ШТ
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Внутренний диаметр | 88 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296105170 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | IWD |
ЦЕНА
97.5 р.
100 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford Maverick II 2004-2007. Артикул 81-90012-00
Артикул:
81-90012-00
1002 ШТ
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Комплектность | С несущей рамой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634321003 |
ЦЕНА
170.1 р.
1002 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) внутренний для Ford Maverick II 2001-2007. Артикул 81-34318-00
Артикул:
81-34318-00
64 ШТ
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Высота | 9,5 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634298138 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | AB |
ЦЕНА
71.5 р.
64 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Corteco (PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук)) для Ford Maverick II 2004-2007. Артикул 20034565B
Артикул:
20034565B
26 ШТ
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Высота 1 | 8 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 37 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Торговые номера | 82034565, BASLVRDX7 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960271556 |
| Тип кручения | Правое кручение |
ЦЕНА
52.7 р.
26 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Ajusa (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford Maverick II 2004-2007. Артикул 71003700
Артикул:
71003700
83 ШТ
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Высота | 15 мм |
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Внутренний диаметр | 88 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769750960 |
| Тип кручения | Левой кручение |
ЦЕНА
207.4 р.
83 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Corteco (FPM (Fluor-Kautschuk)) внутренний для Ford Maverick I 1996-1998. Артикул 12014402B
Артикул:
12014402B
12 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Для оригинального номера | 6126179 |
| Высота 1 | 11 мм |
| Наружный диаметр 1 | 108 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 88 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Торговые номера | 82014402, B1BASLRSX7 Simmerring |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960144027 |
| Тип кручения | Левой кручение |
ЦЕНА
64.6 р.
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) для Ford Maverick II 2004-2007. Артикул 81-35551-00
Артикул:
81-35551-00
687 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634320730 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
35.2 р.
687 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Ajusa для Ford Maverick II 2004-2007. Артикул 15085000
Артикул:
15085000
71 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769750946 |
| Тип сальника вала | AS |
ЦЕНА
105.3 р.
71 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Elring (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Ford Maverick I 1993-1998. Артикул 023.530
Артикул:
023.530
100 ШТ
| Наружный диаметр | 58 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 46 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248415313 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | AS |
ЦЕНА
23.4 р.
100 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Elwis Royal внутренний для Ford Maverick I 1993-1996. Артикул 8431512
Артикул:
8431512
5 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296036801 |
ЦЕНА
17 р.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала BGA внутренний для Ford Maverick II 2004-2007. Артикул OC6374
Артикул:
OC6374
7 ШТ
| Высота | 8 мм |
| Тип корпуса | С корпусом |
| Наружный диаметр 1 | 107 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 88 мм |
| Наружный диаметр 2 | 190 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205821255 |
ЦЕНА
164.4 р.
7 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Сальник коленвала Elring (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford Maverick II 2004-2007. Артикул 023.940
Артикул:
023.940
425 ШТ
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Высота | 15 мм |
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Внутренний диаметр | 88 мм |
| Комплектность | С монтажной оболочкой |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248153925 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | IWD |
ЦЕНА
258.1 р.
425 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Zentparts (АСМ (полиакриловый каучук)) для Ford Maverick I 1993-1998. Артикул Z26902
Артикул:
Z26902
21 ШТ
| Материал | АСМ (полиакриловый каучук) |
| Высота 1 | 7 мм |
| Наружный диаметр 1 | 58 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 46 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699214856 |
ЦЕНА
9 р.
21 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Сальник коленвала Ajusa (СКФ (сополимер фтора и каучука)) внутренний для Ford Maverick II 2001-2007. Артикул 15075900
Артикул:
15075900
2 ШТ
| Наружный диаметр | 107,5 мм |
| Высота | 9,5 мм |
| Материал | СКФ (сополимер фтора и каучука) |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769681561 |
| Тип кручения | Левой кручение |
ЦЕНА
91.2 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Stellox (АСМ (полиакриловый каучук)) для Ford Maverick I 1993-1998. Артикул 34-00068-SX
Артикул:
34-00068-SX
149 ШТ
| Материал | АСМ (полиакриловый каучук) |
| Высота 1 | 7 мм |
| Наружный диаметр 1 | 58 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 46 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
ЦЕНА
6.6 р.
149 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Сальник коленвала Elwis Royal (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Ford Maverick II 2004-2007. Артикул 8426511
Артикул:
8426511
78 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296090056 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | AS |
ЦЕНА
21.1 р.
78 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала OSSCA для Ford Maverick II 2004-2007. Артикул 28973
Артикул:
28973
100 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093289734 |
ЦЕНА
8 р.
100 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (АСМ (полиакриловый каучук)) внутренний для Ford Maverick II 2001-2007. Артикул 81-34344-00
Артикул:
81-34344-00
87 ШТ
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | АСМ (полиакриловый каучук) |
| Внутренний диаметр | 89 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634291153 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
50.2 р.
87 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Stellox (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Ford Maverick II 2001-2007. Артикул 34-00040-SX
Артикул:
34-00040-SX
150 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Высота 1 | 7 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 35 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Тип кручения | Правое кручение |
ЦЕНА
5.8 р.
150 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (АСМ (полиакриловый каучук)) внутренний для Ford Maverick I 1993-1998. Артикул 81-53334-00
Артикул:
81-53334-00
20 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | АСМ (полиакриловый каучук) |
| Внутренний диаметр | 86 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634320099 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
64.1 р.
20 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Elring для Ford Maverick II 2004-2007. Артикул 649.250
Артикул:
649.250
55 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 6 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248696514 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | AS OF |
ЦЕНА
28.3 р.
55 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Сальник коленвала Victor Reinz (АСМ (полиакриловый каучук)) для Ford Maverick II 2001-2007. Артикул 81-34314-00
Артикул:
81-34314-00
106 ШТ
| Наружный диаметр | 63,5 мм |
| Высота | 8,9 мм |
| Материал | АСМ (полиакриловый каучук) |
| Внутренний диаметр | 47,62 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634292518 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | AB SL |
ЦЕНА
23.1 р.
106 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Ajusa внутренний для Ford Maverick I 1993-1998. Артикул 15045200
Артикул:
15045200
11 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 86 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769300165 |
ЦЕНА
38.8 р.
11 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Corteco (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford Maverick II 2004-2007. Артикул 20034275B
Артикул:
20034275B
106 ШТ
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Высота 1 | 13,5 мм |
| Комплектность | С монтажной оболочкой |
| Наружный диаметр 1 | 188 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 88 мм |
| Наружный диаметр 2 | 175 мм |
| Торговые номера | 82034275, RWDRFT |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960219459 |
| Тип кручения | Переменное кручение |
ЦЕНА
301 р.
106 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) для Ford Maverick II 2001-2007. Артикул 81-34316-00
Артикул:
81-34316-00
266 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen), АСМ (полиакриловый каучук) |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Комплектность | С монтажной оболочкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634282724 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
56.6 р.
266 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Сальник коленвала Zentparts (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Ford Maverick II 2004-2007. Артикул Z26876
Артикул:
Z26876
101 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Высота 1 | 6 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 37 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699214597 |
| Тип кручения | Правое кручение |
ЦЕНА
13.6 р.
101 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Сальник коленвала Ajusa для Ford Maverick II 2001-2007. Артикул 15075600
Артикул:
15075600
27 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Для оригинального номера | 988M6700A5B |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769681448 |
ЦЕНА
79.3 р.
27 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Corteco (PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук)) внутренний для Ford Maverick I 1993-1998. Артикул 20029180B
Артикул:
20029180B
10 ШТ
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Высота 1 | 10 мм |
| Наружный диаметр 1 | 100 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 86 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Торговые номера | 82029180, BASLRSX7 Simmerring |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960457233 |
| Тип кручения | Левой кручение |
ЦЕНА
60.9 р.
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)