Сальник коленвала Victor Reinz для Ford Maverick I 1993-1998
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сальник коленвала Victor Reinz (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) для Ford Maverick I 1993-1998. Артикул 81-53284-00
Артикул:
81-53284-00
443 ШТ
| Наружный диаметр | 58 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 46 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634319642 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
32.8 р.
443 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (АСМ (полиакриловый каучук)) внутренний для Ford Maverick I 1993-1998. Артикул 81-53334-00
Артикул:
81-53334-00
20 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | АСМ (полиакриловый каучук) |
| Внутренний диаметр | 86 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634320099 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
64.1 р.
20 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (MVG (кремнийорганический каучук)) внутренний для Ford Maverick I 1993-1998. Артикул 81-53321-00
Артикул:
81-53321-00
149 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634320402 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
53.1 р.
149 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Сальник коленвала Victor Reinz (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) для Ford Maverick I 1993-1998. Артикул 81-53296-00
Артикул:
81-53296-00
9 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 58 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634320105 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
41 р.
9 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)