Сальник коленвала Victor Reinz для Ford (Страница 3)
НАЙДЕНО:
472 ТОВАРА
стр. 3 из 16
СОРТИРОВКА:
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford Tourneo Custom I 2012-2026. Артикул 81-90013-00
Артикул:
81-90013-00
273 ШТ
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Комплектность | С несущей рамой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634320990 |
ЦЕНА
202.2 р.
273 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Сальник коленвала Victor Reinz (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) внутренний для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул 81-34318-00
Артикул:
81-34318-00
49 ШТ
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Высота | 9,5 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634298138 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | AB |
ЦЕНА
71.8 р.
49 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Сальник коленвала Victor Reinz (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) внутренний для Ford Maverick II 2001-2007. Артикул 81-34318-00
Артикул:
81-34318-00
49 ШТ
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Высота | 9,5 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634298138 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | AB |
ЦЕНА
71.8 р.
49 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул 81-35551-00
Артикул:
81-35551-00
727 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634320730 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
35.2 р.
727 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 81-36557-00
Артикул:
81-36557-00
68 ШТ
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | С монтажной оболочкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634360804 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
57 р.
68 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул 81-35551-00
Артикул:
81-35551-00
727 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634320730 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
35.2 р.
727 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Ford Scorpio I 1985-1994. Артикул 81-51109-30
Артикул:
81-51109-30
2547 ШТ
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634102275 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
25.1 р.
2547 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Ford Fiesta III 1989-1993. Артикул 81-51109-30
Артикул:
81-51109-30
2547 ШТ
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634102275 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
25.1 р.
2547 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford Focus IV 2019-2026. Артикул 81-90012-00
Артикул:
81-90012-00
1007 ШТ
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Комплектность | С несущей рамой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634321003 |
ЦЕНА
170.6 р.
1007 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Сальник коленвала Victor Reinz (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) внутренний для Ford Cougar 1998-2001. Артикул 81-34318-00
Артикул:
81-34318-00
49 ШТ
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Высота | 9,5 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634298138 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | AB |
ЦЕНА
71.8 р.
49 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Ford Granada II 1977-1985. Артикул 81-51109-30
Артикул:
81-51109-30
2547 ШТ
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634102275 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
25.1 р.
2547 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул 81-90011-00
Артикул:
81-90011-00
61 ШТ
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Комплектность | С несущей рамой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634305287 |
ЦЕНА
243.3 р.
61 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford Mondeo V 2014-2026. Артикул 81-90011-00
Артикул:
81-90011-00
61 ШТ
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Комплектность | С несущей рамой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634305287 |
ЦЕНА
243.3 р.
61 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Ford Mondeo IV 2007-2015. Артикул 81-33632-00
Артикул:
81-33632-00
1193 ШТ
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 5,6 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634261507 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
24.5 р.
1193 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford Puma I 2000-2002. Артикул 81-90011-00
Артикул:
81-90011-00
61 ШТ
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Комплектность | С несущей рамой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634305287 |
ЦЕНА
243.3 р.
61 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Ford Transit Torneo V 1994-2000. Артикул 81-51109-30
Артикул:
81-51109-30
2547 ШТ
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634102275 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
25.1 р.
2547 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford Mondeo IV 2007-2015. Артикул 81-90011-00
Артикул:
81-90011-00
61 ШТ
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Комплектность | С несущей рамой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634305287 |
ЦЕНА
243.3 р.
61 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) для Ford S-MAX II 2015-2018. Артикул 81-36557-00
Артикул:
81-36557-00
68 ШТ
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | С монтажной оболочкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634360804 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
57 р.
68 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Сальник коленвала Victor Reinz внутренний для Ford Galaxy I 1995-2006. Артикул 81-90000-00
Артикул:
81-90000-00
307 ШТ
| Комплектность | С несущей рамой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634272411 |
ЦЕНА
122.2 р.
307 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford Transit Custom I 2012-2026. Артикул 81-90013-00
Артикул:
81-90013-00
273 ШТ
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Комплектность | С несущей рамой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634320990 |
ЦЕНА
202.2 р.
273 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford B-MAX 2012-2018. Артикул 81-90011-00
Артикул:
81-90011-00
61 ШТ
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Комплектность | С несущей рамой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634305287 |
ЦЕНА
243.3 р.
61 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford S-MAX II 2015-2026. Артикул 81-90011-00
Артикул:
81-90011-00
61 ШТ
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Комплектность | С несущей рамой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634305287 |
ЦЕНА
243.3 р.
61 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул 81-33632-00
Артикул:
81-33632-00
1193 ШТ
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 5,6 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634261507 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
24.5 р.
1193 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford Mustang VI 2015-2026. Артикул 81-90012-00
Артикул:
81-90012-00
1007 ШТ
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Комплектность | С несущей рамой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634321003 |
ЦЕНА
170.6 р.
1007 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Ford Focus II 2005-2012. Артикул 81-33632-00
Артикул:
81-33632-00
1193 ШТ
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 5,6 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634261507 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
24.5 р.
1193 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул 81-90011-00
Артикул:
81-90011-00
61 ШТ
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Комплектность | С несущей рамой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634305287 |
ЦЕНА
243.3 р.
61 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Ford Mondeo IV 2007-2015. Артикул 81-37186-00
Артикул:
81-37186-00
292 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634401514 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
28.4 р.
292 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул 81-90012-00
Артикул:
81-90012-00
1007 ШТ
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Комплектность | С несущей рамой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634321003 |
ЦЕНА
170.6 р.
1007 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford EcoSport I 2012-2026. Артикул 81-90011-00
Артикул:
81-90011-00
61 ШТ
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Комплектность | С несущей рамой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634305287 |
ЦЕНА
243.3 р.
61 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Сальник коленвала Victor Reinz (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) внутренний для Ford Mondeo I 1994-1996. Артикул 81-34318-00
Артикул:
81-34318-00
49 ШТ
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Высота | 9,5 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634298138 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | AB |
ЦЕНА
71.8 р.
49 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)