Сальник коленвала Victor Reinz для Ford (Страница 4)
НАЙДЕНО:
472 ТОВАРА
стр. 4 из 16
СОРТИРОВКА:
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул 81-36557-00
Артикул:
81-36557-00
67 ШТ
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | С монтажной оболочкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634360804 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
56.8 р.
67 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford B-MAX 2012-2018. Артикул 81-90011-00
Артикул:
81-90011-00
60 ШТ
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Комплектность | С несущей рамой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634305287 |
ЦЕНА
242.5 р.
60 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Ford Orion II 1989-1990. Артикул 81-51109-30
Артикул:
81-51109-30
2508 ШТ
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634102275 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
25 р.
2508 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул 81-90013-00
Артикул:
81-90013-00
240 ШТ
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Комплектность | С несущей рамой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634320990 |
ЦЕНА
201.6 р.
240 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Ford Capri II 1974-1977. Артикул 81-51109-30
Артикул:
81-51109-30
2508 ШТ
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634102275 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
25 р.
2508 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул 81-35551-00
Артикул:
81-35551-00
697 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634320730 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
35.2 р.
697 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford Transit VI 2000-2006. Артикул 81-90013-00
Артикул:
81-90013-00
240 ШТ
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Комплектность | С несущей рамой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634320990 |
ЦЕНА
201.6 р.
240 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Ford Fiesta VII 2017-2026. Артикул 81-42382-00
Артикул:
81-42382-00
43 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635079439 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
24.3 р.
43 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford Kuga II 2013-2019. Артикул 81-90011-00
Артикул:
81-90011-00
60 ШТ
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Комплектность | С несущей рамой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634305287 |
ЦЕНА
242.5 р.
60 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) для Ford Fiesta V 2005-2008. Артикул 81-35551-00
Артикул:
81-35551-00
697 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634320730 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
35.2 р.
697 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) для Ford Maverick II 2004-2007. Артикул 81-35551-00
Артикул:
81-35551-00
697 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634320730 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
35.2 р.
697 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Ford Fiesta VI 2012-2019. Артикул 81-42382-00
Артикул:
81-42382-00
43 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635079439 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
24.3 р.
43 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Ford Transit VI 2000-2006. Артикул 81-51109-30
Артикул:
81-51109-30
2508 ШТ
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634102275 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
25 р.
2508 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford S-MAX II 2015-2026. Артикул 81-90012-00
Артикул:
81-90012-00
1005 ШТ
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Комплектность | С несущей рамой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634321003 |
ЦЕНА
170.1 р.
1005 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford Focus III 2010-2019. Артикул 81-90011-00
Артикул:
81-90011-00
60 ШТ
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Комплектность | С несущей рамой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634305287 |
ЦЕНА
242.5 р.
60 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford Transit Custom I 2012-2026. Артикул 81-90013-00
Артикул:
81-90013-00
240 ШТ
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Комплектность | С несущей рамой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634320990 |
ЦЕНА
201.6 р.
240 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) для Ford Kuga II 2013-2019. Артикул 81-36557-00
Артикул:
81-36557-00
67 ШТ
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | С монтажной оболочкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634360804 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
56.8 р.
67 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford Escape II 2007-2012. Артикул 81-90012-00
Артикул:
81-90012-00
1005 ШТ
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Комплектность | С несущей рамой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634321003 |
ЦЕНА
170.1 р.
1005 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Ford Escort V 1990-1993. Артикул 81-51109-30
Артикул:
81-51109-30
2508 ШТ
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634102275 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
25 р.
2508 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) для Ford Escape I 2005-2007. Артикул 81-35551-00
Артикул:
81-35551-00
697 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634320730 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
35.2 р.
697 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) внутренний для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул 81-34318-00
Артикул:
81-34318-00
49 ШТ
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Высота | 9,5 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634298138 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | AB |
ЦЕНА
71.5 р.
49 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Ford EcoSport I 2013-2026. Артикул 81-42382-00
Артикул:
81-42382-00
43 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635079439 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
24.3 р.
43 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) внутренний для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул 81-33633-00
Артикул:
81-33633-00
55 ШТ
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Высота | 8,5 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 98 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634273586 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | A |
ЦЕНА
89.1 р.
55 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) для Ford Mondeo V 2014-2026. Артикул 81-36557-00
Артикул:
81-36557-00
67 ШТ
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | С монтажной оболочкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634360804 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
56.8 р.
67 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) для Ford Galaxy III 2015-2018. Артикул 81-36557-00
Артикул:
81-36557-00
67 ШТ
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | С монтажной оболочкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634360804 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
56.8 р.
67 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford Ranger III 2011-2015. Артикул 81-90013-00
Артикул:
81-90013-00
240 ШТ
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Комплектность | С несущей рамой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634320990 |
ЦЕНА
201.6 р.
240 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) для Ford Ranger III 2011-2012. Артикул 81-35551-00
Артикул:
81-35551-00
697 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634320730 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
35.2 р.
697 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford Galaxy III 2015-2026. Артикул 81-90011-00
Артикул:
81-90011-00
60 ШТ
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Комплектность | С несущей рамой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634305287 |
ЦЕНА
242.5 р.
60 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул 81-90011-00
Артикул:
81-90011-00
60 ШТ
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Комплектность | С несущей рамой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634305287 |
ЦЕНА
242.5 р.
60 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford KA II 2008-2016. Артикул 81-36232-00
Артикул:
81-36232-00
102 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Высота | 9 мм |
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Внутренний диаметр | 78 мм |
| Комплектность | С монтажной оболочкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634362396 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
43.3 р.
102 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)