Сальник коленвала Victor Reinz для Ford (Страница 5)
НАЙДЕНО:
472 ТОВАРА
стр. 5 из 16
СОРТИРОВКА:
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Ford Scorpio II 1994-1998. Артикул 81-51109-30
Артикул:
81-51109-30
2522 ШТ
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634102275 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
25 р.
2522 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford KA III 2016-2026. Артикул 81-90011-00
Артикул:
81-90011-00
55 ШТ
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Комплектность | С несущей рамой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634305287 |
ЦЕНА
242.5 р.
55 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул 81-90012-00
Артикул:
81-90012-00
1002 ШТ
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Комплектность | С несущей рамой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634321003 |
ЦЕНА
170.1 р.
1002 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул 81-90011-00
Артикул:
81-90011-00
55 ШТ
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Комплектность | С несущей рамой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634305287 |
ЦЕНА
242.5 р.
55 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул 81-90011-00
Артикул:
81-90011-00
55 ШТ
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Комплектность | С несущей рамой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634305287 |
ЦЕНА
242.5 р.
55 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Ford Transit V 1994-2000. Артикул 81-51109-30
Артикул:
81-51109-30
2522 ШТ
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634102275 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
25 р.
2522 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford Mondeo V 2014-2026. Артикул 81-90011-00
Артикул:
81-90011-00
55 ШТ
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Комплектность | С несущей рамой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634305287 |
ЦЕНА
242.5 р.
55 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Ford Transit Torneo V 1994-2000. Артикул 81-51109-30
Артикул:
81-51109-30
2522 ШТ
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634102275 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
25 р.
2522 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Ford B-MAX 2012-2018. Артикул 81-42382-00
Артикул:
81-42382-00
43 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635079439 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
24.3 р.
43 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Ford Focus II 2005-2012. Артикул 81-33632-00
Артикул:
81-33632-00
1103 ШТ
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 5,6 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634261507 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
24.4 р.
1103 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Ford Mondeo IV 2007-2015. Артикул 81-37186-00
Артикул:
81-37186-00
260 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634401514 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
27.9 р.
260 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул 81-36557-00
Артикул:
81-36557-00
75 ШТ
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | С монтажной оболочкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634360804 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
56.8 р.
75 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 81-90012-00
Артикул:
81-90012-00
1002 ШТ
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Комплектность | С несущей рамой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634321003 |
ЦЕНА
170.1 р.
1002 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул 81-35551-00
Артикул:
81-35551-00
688 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634320730 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
35.2 р.
688 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул 81-33632-00
Артикул:
81-33632-00
1103 ШТ
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 5,6 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634261507 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
24.4 р.
1103 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул 81-36557-00
Артикул:
81-36557-00
75 ШТ
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | С монтажной оболочкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634360804 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
56.8 р.
75 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) для Ford Fiesta V 2001-2008. Артикул 81-35557-00
Артикул:
81-35557-00
25 ШТ
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 7,4 мм |
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634313190 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
60.1 р.
25 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Ford Focus III 2012-2019. Артикул 81-42382-00
Артикул:
81-42382-00
43 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635079439 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
24.3 р.
43 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул 81-90012-00
Артикул:
81-90012-00
1002 ШТ
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Комплектность | С несущей рамой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634321003 |
ЦЕНА
170.1 р.
1002 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford Galaxy I 1995-2006. Артикул 81-90010-00
Артикул:
81-90010-00
407 ШТ
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Комплектность | С несущей рамой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634272435 |
ЦЕНА
115.3 р.
407 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Ford Mondeo V 2015-2026. Артикул 81-42382-00
Артикул:
81-42382-00
43 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635079439 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
24.3 р.
43 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Ford Tourneo Custom I 2020-2026. Артикул 81-42382-00
Артикул:
81-42382-00
43 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635079439 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
24.3 р.
43 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford Transit Torneo V 1994-2000. Артикул 81-35897-00
Артикул:
81-35897-00
87 ШТ
| Наружный диаметр | 99 мм |
| Высота | 9,6 мм |
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen), АСМ (полиакриловый каучук) |
| Внутренний диаметр | 79 мм |
| Комплектность | С монтажной оболочкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634335475 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
80.1 р.
87 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул 81-35553-00
Артикул:
81-35553-00
437 ШТ
| Наружный диаметр | 105 мм |
| Высота | 8,8 мм |
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen), АСМ (полиакриловый каучук) |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Комплектность | С монтажной оболочкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634320754 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
60.5 р.
437 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) внутренний для Ford Ranger I 1999-2002. Артикул 81-25452-10
Артикул:
81-25452-10
260 ШТ
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Высота | 11,1 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 88 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634105993 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | AB SL |
ЦЕНА
40.2 р.
260 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Ford Ranger III 2018-2015. Артикул 81-10496-00
Артикул:
81-10496-00
191 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635158080 |
| Тип кручения | Правое кручение |
ЦЕНА
43.3 р.
191 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk)) для Ford KA II 2008-2016. Артикул 81-36233-00
Артикул:
81-36233-00
84 ШТ
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634337219 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | AB SL |
ЦЕНА
40.2 р.
84 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Ford Fiesta II 1983-1989. Артикул 81-25451-10
Артикул:
81-25451-10
66 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634102138 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
18.4 р.
66 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Ford Escort III 1980-1986. Артикул 81-25451-10
Артикул:
81-25451-10
66 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634102138 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
18.4 р.
66 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) внутренний для Ford Transit IV 1985-1994. Артикул 81-23001-20
Артикул:
81-23001-20
142 ШТ
| Наружный диаметр | 95,25 мм |
| Высота | 11 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 79,38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634102015 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
38.9 р.
142 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)