Сальник коленвала Elring для Foton Auman
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сальник коленвала Elring (PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук)) внутренний для Foton Auman BJ11xx 2012-2026. Артикул 477.740
Артикул:
477.740
5 ШТ
| Наружный диаметр | 155 мм |
| Высота | 16 мм |
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Внутренний диаметр | 130 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248372562 |
| Тип сальника вала | KS |
ЦЕНА
177.1 р.
5 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Сальник коленвала Elring (PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук)) для Foton Auman BJ11xx 2012-2026. Артикул 477.680
Артикул:
477.680
22 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Высота | 16 мм |
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248372555 |
| Тип сальника вала | KS |
ЦЕНА
116.7 р.
22 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)