Бренд: РИФ — Альфа (Россия)
Артикул: RIFGAZ-20100
ЦЕНА
2 011.2 р.
10 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 15 мая (пт)
Город:
Условия доставки
Характеристики
Вес 62.8 кг
Длина упаковки 265 мм
Ширина упаковки 2010 мм
Высота упаковки 715 мм