Бренд: РИФ — Альфа (Россия)
Артикул: RIF452-10000
ЦЕНА
1 012.3 р.
3 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 15 мая (пт)
Город:
Условия доставки
Характеристики
Вес 27 кг
Длина упаковки 200 мм
Ширина упаковки 1800 мм
Высота упаковки 275 мм
Материал Сталь
Установка Передний
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Описание
Весь силовой обвес РИФ сертифицирован в Российской Федерации.
Кронштейны крепления входят в комплект поставки, отдельно докупать не требуется.
Вы можете дополнительно докупить кронштейны, позволяющие установить этот бампер на машину с лифтом кузова 100 мм.