Бампер силовой РИФ задний без квадрата под фаркоп, лифт 65 мм для УАЗ Буханка 3741, 3909, 2206, 3962 1990-2026. Артикул RIF452-22001
Бренд: РИФ — Альфа (Россия)
Артикул: RIF452-22001
Характеристики
Вес 26.4 кг
Длина упаковки 200 мм
Ширина упаковки 1820 мм
Высота упаковки 365 мм