Бампер силовой РИФ задний с площадкой под лебедку, лифт 65 мм для УАЗ Буханка 3741, 3909, 2206, 3962 1990-2026. Артикул RIF452-22300
Бренд: РИФ — Альфа (Россия)
Артикул: RIF452-22300
Характеристики
Вес 33 кг
Длина упаковки 230 мм
Ширина упаковки 1820 мм
Высота упаковки 430 мм