Тормозные колодки WEEN для Chevrolet
НАЙДЕНО:
38 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки WEEN задние для Chevrolet Cruze I 2009-2015. Артикул 151-2731
Артикул:
151-2731
79 ШТ
| Длина | 116,6 мм |
| Высота | 42,8 мм |
| Толщина | 16,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401018648 |
ЦЕНА
72.2 р.
79 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки WEEN передние для Chevrolet Cruze I 2009-2015. Артикул 151-2730
Артикул:
151-2730
60 ШТ
| Длина | 148 мм |
| Высота | 61,2 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Диаметр колесного диска | 16 " |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401018655 |
ЦЕНА
91.6 р.
60 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки WEEN задние для Chevrolet Niva I 2002-2021. Артикул 152-2001
Артикул:
152-2001
74 ШТ
| Ширина | 51 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Ограничение производителя | FIAT |
| Комплектность | Без рычага |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247960057 |
ЦЕНА
97.1 р.
74 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки WEEN передние для Chevrolet Niva I 2002-2021. Артикул 151-1105
Артикул:
151-1105
98 ШТ
| Длина | 125,5 мм |
| Высота | 45,1 мм |
| Толщина | 15,7 мм |
| Ограничение производителя | BENDIX |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Торговые номера | 20660 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247960040 |
ЦЕНА
44.5 р.
98 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки WEEN задние для Chevrolet Lanos I 2005-2010. Артикул 152-2003
Артикул:
152-2003
64 ШТ
| Ширина | 45,8 мм |
| Диаметр | 196,6 мм |
| Ограничение производителя | OPEL |
| Комплектность | С рычагом |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247960408 |
ЦЕНА
88.1 р.
64 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки WEEN задние для Chevrolet Nubira 2005-2011. Артикул 152-2003
Артикул:
152-2003
64 ШТ
| Ширина | 45,8 мм |
| Диаметр | 196,6 мм |
| Ограничение производителя | OPEL |
| Комплектность | С рычагом |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247960408 |
ЦЕНА
88.1 р.
64 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки WEEN задние для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул 151-2731
Артикул:
151-2731
79 ШТ
| Длина | 116,6 мм |
| Высота | 42,8 мм |
| Толщина | 16,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401018648 |
ЦЕНА
72.2 р.
79 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки WEEN задние для Chevrolet Matiz II 2005-2013. Артикул 152-2006
Артикул:
152-2006
68 ШТ
| Ширина | 31 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Комплектность | С рычагом |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247963782 |
ЦЕНА
68.7 р.
68 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки WEEN передние для Chevrolet Tracker III (Trax) 2012-2026. Артикул 151-2730
Артикул:
151-2730
60 ШТ
| Длина | 148 мм |
| Высота | 61,2 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Диаметр колесного диска | 16 " |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401018655 |
ЦЕНА
91.6 р.
60 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки WEEN задние для Chevrolet Tracker III (Trax) 2012-2026. Артикул 151-2731
Артикул:
151-2731
79 ШТ
| Длина | 116,6 мм |
| Высота | 42,8 мм |
| Толщина | 16,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401018648 |
ЦЕНА
72.2 р.
79 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки WEEN передние для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул 151-2730
Артикул:
151-2730
60 ШТ
| Длина | 148 мм |
| Высота | 61,2 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Диаметр колесного диска | 16 " |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401018655 |
ЦЕНА
91.6 р.
60 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки WEEN задние для Chevrolet Captiva I 2006-2016. Артикул 151-2594
Артикул:
151-2594
60 ШТ
| Длина | 110,6 мм |
| Высота | 42,8 мм |
| Ограничение производителя | MANDO |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Толщина 1 | 15,1 мм |
| Толщина 2 | 15,1 мм |
| Торговые номера | 20009, 24498 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401008182 |
ЦЕНА
78.7 р.
60 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки WEEN задние для Chevrolet Spark II 2005-2010. Артикул 152-2006
Артикул:
152-2006
68 ШТ
| Ширина | 31 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Комплектность | С рычагом |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247963782 |
ЦЕНА
68.7 р.
68 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки WEEN передние для Chevrolet Corsa 1994-2002. Артикул 151-1309
Артикул:
151-1309
63 ШТ
| Длина | 156,4 мм |
| Высота | 71,6 мм |
| Толщина | 19,5 мм |
| Ограничение производителя | ATE |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Высота 1 | 78,5 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Толщина 1 | 19 мм |
| Торговые номера | 23057 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247967797 |
ЦЕНА
97.9 р.
63 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки WEEN задние для Chevrolet Nubira 2005-2011. Артикул 151-1127
Артикул:
151-1127
51 ШТ
| Длина | 104,4 мм |
| Высота | 39 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ограничение производителя | SUMITOMO |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Торговые номера | 24071 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247963676 |
ЦЕНА
62.1 р.
51 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки WEEN задние для Chevrolet Orlando I 2011-2015. Артикул 151-2731
Артикул:
151-2731
79 ШТ
| Длина | 116,6 мм |
| Высота | 42,8 мм |
| Толщина | 16,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401018648 |
ЦЕНА
72.2 р.
79 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки WEEN передние для Chevrolet Lanos I 2005-2010. Артикул 151-1108
Артикул:
151-1108
26 ШТ
| Длина | 141,2 мм |
| Высота | 57,8 мм |
| Толщина | 16,7 мм |
| Ограничение производителя | ATE |
| Высота 1 | 48,2 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Торговые номера | 20547, 21353 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247963515 |
ЦЕНА
60.9 р.
26 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки WEEN передние для Chevrolet Vectra II 1998-2002. Артикул 151-1314
Артикул:
151-1314
2 ШТ
| Длина | 156,4 мм |
| Высота | 74 мм |
| Толщина | 19,2 мм |
| Ограничение производителя | ATE |
| Датчик износа | Без датчика износа, подготовлено для датчика износа колодок |
| Торговые номера | 21829 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247967841 |
ЦЕНА
91.6 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки WEEN задние для Chevrolet Epica I 2007-2012. Артикул 151-2566
Артикул:
151-2566
6 ШТ
| Длина | 121 мм |
| Высота | 39 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | 24744, 24745, 24746 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401007901 |
ЦЕНА
83.2 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки WEEN задние для Chevrolet Corsa 2000-2002. Артикул 151-1128
Артикул:
151-1128
73 ШТ
| Длина | 95,5 мм |
| Высота | 42,5 мм |
| Толщина | 14,7 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | 23416, 23417, 23654, 23655 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247963683 |
ЦЕНА
71.9 р.
73 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки WEEN передние для Chevrolet Aveo II 2011-2015. Артикул 151-2734
Артикул:
151-2734
62 ШТ
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 60,5 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Диаметр колесного диска | 15 " |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401018631 |
ЦЕНА
94.2 р.
62 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки WEEN задние для Chevrolet Aveo I 2005-2007. Артикул 151-1127
Артикул:
151-1127
51 ШТ
| Длина | 104,4 мм |
| Высота | 39 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ограничение производителя | SUMITOMO |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Торговые номера | 24071 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247963676 |
ЦЕНА
62.1 р.
51 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки WEEN передние для Chevrolet Orlando I 2011-2015. Артикул 151-2730
Артикул:
151-2730
60 ШТ
| Длина | 148 мм |
| Высота | 61,2 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Диаметр колесного диска | 16 " |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401018655 |
ЦЕНА
91.6 р.
60 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки WEEN передние для Chevrolet Zafira 2001-2005. Артикул 151-1109
Артикул:
151-1109
64 ШТ
| Длина | 143,2 мм |
| Высота | 50,9 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Торговые номера | 23234 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247963522 |
ЦЕНА
64.6 р.
64 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки WEEN передние для Chevrolet Corsa 1994-2002. Артикул 151-1108
Артикул:
151-1108
26 ШТ
| Длина | 141,2 мм |
| Высота | 57,8 мм |
| Толщина | 16,7 мм |
| Ограничение производителя | ATE |
| Высота 1 | 48,2 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Торговые номера | 20547, 21353 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247963515 |
ЦЕНА
60.9 р.
26 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки WEEN передние для Chevrolet Cruze I 2009-2015. Артикул 151-2734
Артикул:
151-2734
62 ШТ
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 60,5 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Диаметр колесного диска | 15 " |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401018631 |
ЦЕНА
94.2 р.
62 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки WEEN передние для Chevrolet Aveo I 2003-2012. Артикул 151-1179
Артикул:
151-1179
64 ШТ
| Длина | 133,2 мм |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 16,9 мм |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Торговые номера | 23974 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247966486 |
ЦЕНА
62.9 р.
64 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки WEEN задние для Chevrolet Corsa 1998-2001. Артикул 151-1238
Артикул:
151-1238
63 ШТ
| Длина | 104,7 мм |
| Высота | 42,5 мм |
| Толщина | 16,4 мм |
| Ограничение производителя | BOSCH |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | 23258, 23259, 23262, 23263 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247967087 |
ЦЕНА
75.4 р.
63 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки WEEN задние для Chevrolet Aveo I 2003-2012. Артикул 152-2051
Артикул:
152-2051
62 ШТ
| Ширина | 36 мм |
| Диаметр | 203 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401008328 |
ЦЕНА
91.6 р.
62 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки WEEN передние для Chevrolet Matiz II 2005-2013. Артикул 151-1106
Артикул:
151-1106
61 ШТ
| Длина | 127 мм |
| Высота | 48,2 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Торговые номера | 23241 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247960415 |
ЦЕНА
74.8 р.
61 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)