Тормозные колодки Trusting для Chrysler Cirrus
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Trusting задние для Chrysler Cirrus 1994-2000. Артикул 023.005
Артикул:
023.005
61 ШТ
| Ширина | 33 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 200,0 мм |
| Торговые номера | S698, S716 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747402481 |
ЦЕНА
172.1 р.
61 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Trusting задние для Chrysler Cirrus 1994-2000. Артикул 023.006
Артикул:
023.006
24 ШТ
| Ширина | 20 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 172,0 мм |
| Торговые номера | S643 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747402498 |
ЦЕНА
125.1 р.
24 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Trusting задние для Chrysler Cirrus 1994-2000. Артикул 023.006K
Артикул:
023.006K
6 ШТ
| Ширина | 20 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 172,0 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747402504 |
ЦЕНА
117.1 р.
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)