Тормозные колодки Trusting для Chrysler Concorde
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Trusting задние для Chrysler Concorde II 1997-2003. Артикул 023.009
Артикул:
023.009
6 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 220,0 мм |
| Торговые номера | S657 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747407578 |
ЦЕНА
87.5 р.
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Trusting задние для Chrysler Concorde I 1992-1997. Артикул 023.006
Артикул:
023.006
24 ШТ
| Ширина | 20 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 172,0 мм |
| Торговые номера | S643 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747402498 |
ЦЕНА
125.1 р.
24 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Trusting задние для Chrysler Concorde II 1997-2003. Артикул 023.006
Артикул:
023.006
24 ШТ
| Ширина | 20 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 172,0 мм |
| Торговые номера | S643 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747402498 |
ЦЕНА
125.1 р.
24 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Trusting задние для Chrysler Concorde II 1997-2003. Артикул 023.006K
Артикул:
023.006K
6 ШТ
| Ширина | 20 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 172,0 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747402504 |
ЦЕНА
117.1 р.
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Trusting задние для Chrysler Concorde I 1992-1997. Артикул 023.006K
Артикул:
023.006K
6 ШТ
| Ширина | 20 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 172,0 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747402504 |
ЦЕНА
117.1 р.
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)