Тормозные колодки Blue Print для Chrysler Grand Voyager III 1995-2001
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Blue Print передние для Chrysler Grand Voyager III 1995-2001. Артикул ADA104202
Артикул:
ADA104202
17 ШТ
| Длина | 164 мм, 165 мм |
| Ширина | 52 мм, 55 мм |
| Вес | 1,590 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 Approved |
| Толщина 1 | 16 мм |
| Торговые номера | D642-7518 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063606164 |
ЦЕНА
121.4 р.
17 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Blue Print передние для Chrysler Grand Voyager III 1995-2001. Артикул ADA104204
Артикул:
ADA104204
10 ШТ
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 69 мм, 73 мм |
| Вес | 2,124 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 Approved |
| Комплектность | С поршневым зажимом |
| Толщина 1 | 18 мм |
| Торговые номера | D1059-7966 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063597226 |
ЦЕНА
150.9 р.
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозные колодки Blue Print задние для Chrysler Grand Voyager III 1995-2001. Артикул ADA104235
Артикул:
ADA104235
2 ШТ
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Вес | 1,280 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 Approved |
| Комплектность | С поршневым зажимом |
| Толщина 1 | 16 мм |
| Торговые номера | D858-7734 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063607215 |
ЦЕНА
118.8 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)