Тормозные колодки для Chrysler
НАЙДЕНО:
2251 ТОВАР
стр. 1 из 76
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Zekkert передние для Chrysler Voyager II 1990-1995. Артикул BS-1025
Артикул:
BS-1025
3 ШТ
| Длина | 164,8 мм |
| Ширина | 61,7 мм |
| Вес | 2,05 кг |
| Толщина | 18,3 мм |
| Ограничение производителя | KELSEY HAYES |
| Проверочное значение | E11 90R02A0139343248 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878219490 |
ЦЕНА
70.5 р.
3 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Patron задние для Chrysler Sebring II 2001-2007. Артикул PBP1099
Артикул:
PBP1099
28 ШТ
| Длина | 133,6 мм |
| Высота | 39,9 мм |
| Толщина | 17 мм, 18 мм |
| Ограничение производителя | KELSEY HAYES |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255279656 |
ЦЕНА
69.5 р.
28 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для Chrysler 300C I 2004-2012. Артикул PA-913AF
Артикул:
PA-913AF
17 ШТ
| Длина | 151 мм |
| Высота | 56 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| Тормозная система | BOSCH |
| WVA номер | 24166 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001740042 |
ЦЕНА
104.8 р.
17 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Delphi (Low-Metallic) передние для Chrysler Grand Voyager V 2007-2026. Артикул LP2143
Артикул:
LP2143
8 ШТ
| Проверочное значение | E9 90R-02A0841/2139 |
| Тормозная система | Bosch |
| Высота 1 | 64 мм |
| Высота 2 | 64 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 146 мм |
| Ширина 2 | 146 мм |
| Толщина 1 | 18 мм |
| Толщина 2 | 18 мм |
| WVA номер | 24604 24605 |
| Торговые номера | 24604, 24605, D1273-8389, D1327-8481 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759434116 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
132.1 р.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Zekkert передние для Chrysler Sebring III 2006-2010. Артикул BS-2198
Артикул:
BS-2198
13 ШТ
| Длина | 144,9 мм |
| Ширина | 55,1 мм |
| Вес | 1,77 кг |
| Толщина | 15,7 мм |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Проверочное значение | E11 90R02A0139335130 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976712391 |
ЦЕНА
58.5 р.
13 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для Chrysler 300C I 2004-2012. Артикул PA-911AF
Артикул:
PA-911AF
10 ШТ
| Длина | 183,5 мм |
| Высота | 57 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 24164 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001449303 |
ЦЕНА
113.4 р.
10 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Febest передние для Chrysler Grand Voyager V 2007-2026. Артикул 2001-CARVF
Артикул:
2001-CARVF
8 ШТ
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 1,78 кг |
| Длина упаковки | 15,0 см |
| Ширина упаковки | 7,5 см |
| Высота упаковки | 7,0 см |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111109213 |
ЦЕНА
94.5 р.
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q передние для Chrysler 300C I 2004-2012. Артикул SP1509
Артикул:
SP1509
61 ШТ
| Ширина | 183,40 мм |
| Высота | 54,60 мм |
| Толщина | 17,30 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Торговые номера | 24164, D1058-7965 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880940903420 |
ЦЕНА
106.1 р.
61 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки LPR задние для Chrysler 300C I 2004-2012. Артикул 05P1400
Артикул:
05P1400
17 ШТ
| Ширина | 101,3 мм |
| Высота | 57,4 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 4 |
| Тормозная система | BOSCH |
| Торговые номера | 05P1400, 24163 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928085472 |
ЦЕНА
89 р.
17 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts задние для Chrysler 300C I 2004-2012. Артикул PP-902AF
Артикул:
PP-902AF
13 ШТ
| Длина | 102 мм |
| Высота | 58 мм |
| Толщина | 18,2 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 24163 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001449488 |
ЦЕНА
102 р.
13 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Japanparts задние для Chrysler Sebring II 2001-2007. Артикул GF-915AF
Артикул:
GF-915AF
33 ШТ
| Ширина | 20 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001785296 |
ЦЕНА
71.5 р.
33 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Patron передние для Chrysler Neon I 1994-1999. Артикул PBP7006
Артикул:
PBP7006
47 ШТ
| Длина | 163,3 мм |
| Высота | 52,5 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ограничение производителя | BENDIX |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255286258 |
ЦЕНА
60.5 р.
47 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Patron передние для Chrysler Sebring II 2001-2007. Артикул PBP1550
Артикул:
PBP1550
30 ШТ
| Длина | 156,4 мм |
| Высота | 62 мм |
| Толщина | 20,5 мм |
| Ограничение производителя | ATE |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255282434 |
ЦЕНА
97.1 р.
30 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Patron задние для Chrysler 300M 1998-2004. Артикул PBP1099
Артикул:
PBP1099
28 ШТ
| Длина | 133,6 мм |
| Высота | 39,9 мм |
| Толщина | 17 мм, 18 мм |
| Ограничение производителя | KELSEY HAYES |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255279656 |
ЦЕНА
69.5 р.
28 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Zekkert передние для Chrysler Stratus 1995-2001. Артикул BS-2427
Артикул:
BS-2427
7 ШТ
| Длина | 176,6 мм |
| Ширина | 46,6 мм |
| Вес | 1,6 кг |
| Толщина | 14,7 мм |
| Ограничение производителя | KELSEY HAYES |
| Проверочное значение | E11 90R02A0137644910 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С поршневым зажимом |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976787795 |
ЦЕНА
54 р.
7 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q задние для Chrysler 300C I 2004-2012. Артикул SP1508
Артикул:
SP1508
67 ШТ
| Ширина | 101,30 мм |
| Высота | 57,60 мм |
| Толщина | 17,30 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Торговые номера | 24163, D1057-7963 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880940903419 |
ЦЕНА
73.3 р.
67 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q передние для Chrysler 300C I 2004-2012. Артикул SP1507
Артикул:
SP1507
38 ШТ
| Ширина | 150,80 мм |
| Высота | 56,30 мм |
| Толщина | 17,80 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Торговые номера | 24166, D1056-7962 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880940903418 |
ЦЕНА
88 р.
38 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Patron передние для Chrysler Neon II 1999-2006. Артикул PBP7006
Артикул:
PBP7006
47 ШТ
| Длина | 163,3 мм |
| Высота | 52,5 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ограничение производителя | BENDIX |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255286258 |
ЦЕНА
60.5 р.
47 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки NiBK передние для Chrysler 300C I 2004-2012. Артикул PN0421
Артикул:
PN0421
19 ШТ
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 54 мм |
| Толщина | 17,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243170420 |
ЦЕНА
320.7 р.
19 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Zekkert задние для Chrysler 300C I 2004-2010. Артикул BS-2429
Артикул:
BS-2429
7 ШТ
| Длина | 101,3 мм |
| Ширина | 57,5 мм |
| Вес | 1,34 кг |
| Толщина | 17,1 мм |
| Ограничение производителя | BOSCH |
| Проверочное значение | E11 90R02A0139435132 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 8 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976724462 |
ЦЕНА
54.2 р.
7 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки NiBK передние для Chrysler Pacifica RU 2017-2026. Артикул PN53003
Артикул:
PN53003
18 ШТ
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 63,3 мм |
| Толщина | 18,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243171889 |
ЦЕНА
390.3 р.
18 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Zekkert передние для Chrysler Sebring II 2001-2007. Артикул BS-1275
Артикул:
BS-1275
8 ШТ
| Длина | 155,2 мм |
| Ширина | 61,1 мм |
| Вес | 2,03 кг |
| Толщина | 19,5 мм |
| Ограничение производителя | ATE |
| Проверочное значение | E11 90R02A0137643813 |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С поршневым зажимом |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976715408 |
ЦЕНА
74.7 р.
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Zekkert передние для Chrysler PT Cruiser 2000-2010. Артикул BS-1279
Артикул:
BS-1279
6 ШТ
| Длина | 124,2 мм |
| Ширина | 64,6 мм |
| Вес | 1,93 кг |
| Толщина | 18,8 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Проверочное значение | E11 90R02A0137644926 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976718331 |
ЦЕНА
62.3 р.
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Trialli задние для Chrysler Voyager IV 2000-2008. Артикул GF 4625
Артикул:
GF 4625
5 ШТ
| Ширина | 30 мм |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 180 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295183525 |
ЦЕНА
71.3 р.
5 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Stellox задние для Chrysler Voyager IV 2000-2008. Артикул 000 449-SX
Артикул:
000 449-SX
103 ШТ
| Ширина | 30 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Тип тормоза | Барабанный тормозной механизм |
| Комплектность | Без рычага |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276475144 |
ЦЕНА
31.1 р.
103 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q задние для Chrysler 300C I 2004-2012. Артикул SP4296
Артикул:
SP4296
23 ШТ
| Ширина | 109,70 мм |
| Высота | 69,10 мм |
| Толщина | 14,60 мм |
| Торговые номера | 24076, 25743, 25744, D1053-7958 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880958412722 |
ЦЕНА
91 р.
23 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки LPR задние для Chrysler PT Cruiser 2000-2010. Артикул 01016
Артикул:
01016
22 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 228,6 мм |
| Торговые номера | 01016 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928095884 |
ЦЕНА
120.1 р.
22 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Japanparts задние для Chrysler PT Cruiser 2000-2010. Артикул GF-915AF
Артикул:
GF-915AF
33 ШТ
| Ширина | 20 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001785296 |
ЦЕНА
71.5 р.
33 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Zekkert задние для Chrysler Cirrus 1994-2000. Артикул BS-1339
Артикул:
BS-1339
11 ШТ
| Длина | 133,6 мм |
| Ширина | 39,9 мм |
| Вес | 1,03 кг |
| Толщина | 15,7 мм |
| Ограничение производителя | KELSEY HAYES |
| Проверочное значение | E11 90R02A0137636166 |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | С поршневым зажимом |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976711110 |
ЦЕНА
48.5 р.
11 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки LPR передние для Chrysler Voyager IV 2000-2008. Артикул 05P1005
Артикул:
05P1005
29 ШТ
| Ширина | 146,7 мм |
| Высота | 59,6 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | TRW |
| Торговые номера | 05P1005, 23638 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532097175 |
ЦЕНА
102.6 р.
29 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)