Тормозные колодки Fenox для Chrysler Grand Voyager
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Fenox задние для Chrysler Grand Voyager V 2007-2026. Артикул BP53142
Артикул:
BP53142
7 ШТ
| Ширина | 57 мм |
| Диаметр | 250 мм |
ЦЕНА
117.5 р.
7 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Fenox передние для Chrysler Grand Voyager V 2007-2026. Артикул BP43314
Артикул:
BP43314
7 ШТ
| Ширина | 116,6 мм |
| Высота | 52,8 мм |
| Толщина | 16,8 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
84.1 р.
7 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Fenox задние для Chrysler Grand Voyager V 2007-2026. Артикул BP53074
Артикул:
BP53074
12 ШТ
| Ширина | 30 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Параметр | Parking brake lever |
ЦЕНА
71.5 р.
12 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)