Тормозные колодки Metelli для Chrysler (Страница 3)
НАЙДЕНО:
73 ТОВАРА
стр. 3 из 3
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Metelli задние для Chrysler 300M 1998-2004. Артикул 53-0031
Артикул:
53-0031
НЕТ
| Ширина | 20 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 172,0 мм |
| Торговые номера | S643 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747013670 |
ЦЕНА
175.8 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Metelli задние для Chrysler PT Cruiser 2000-2010. Артикул 53-0031
Артикул:
53-0031
НЕТ
| Ширина | 20 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 172,0 мм |
| Торговые номера | S643 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747013670 |
ЦЕНА
175.8 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Metelli задние для Chrysler Concorde I 1992-1997. Артикул 53-0031
Артикул:
53-0031
НЕТ
| Ширина | 20 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 172,0 мм |
| Торговые номера | S643 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747013670 |
ЦЕНА
175.8 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Metelli задние для Chrysler Cirrus 1994-2000. Артикул 53-0031
Артикул:
53-0031
НЕТ
| Ширина | 20 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 172,0 мм |
| Торговые номера | S643 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747013670 |
ЦЕНА
175.8 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Metelli задние для Chrysler Sebring I 1995-2000. Артикул 53-0031
Артикул:
53-0031
НЕТ
| Ширина | 20 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 172,0 мм |
| Торговые номера | S643 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747013670 |
ЦЕНА
175.8 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Metelli передние для Chrysler 300C II 2011-2026. Артикул 22-0717-0
Артикул:
22-0717-0
НЕТ
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Высота 1 | 54,7 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Колебания | С амортизатором колебаний |
| Ширина 1 | 183,3 мм |
| Толщина 1 | 17,5 мм |
| Торговые номера | 24164, D1058 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747625644 |
ЦЕНА
297.7 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Metelli передние для Chrysler 300C I 2004-2010. Артикул 22-0717-0
Артикул:
22-0717-0
НЕТ
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Высота 1 | 54,7 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Колебания | С амортизатором колебаний |
| Ширина 1 | 183,3 мм |
| Толщина 1 | 17,5 мм |
| Торговые номера | 24164, D1058 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747625644 |
ЦЕНА
297.7 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Metelli передние для Chrysler Stratus 2000-2001. Артикул 22-0715-0
Артикул:
22-0715-0
НЕТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Толщина 1 | 20,0 мм |
| Торговые номера | 23951, 23952, 23953, D0869 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747625620 |
ЦЕНА
112.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Metelli передние для Chrysler Grand Voyager V 2008-2026. Артикул 22-0946-0
Артикул:
22-0946-0
НЕТ
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Высота 1 | 63,2 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Колебания | С амортизатором колебаний |
| Ширина 1 | 183 мм |
| Толщина 1 | 19,0 мм |
| Торговые номера | 25378, 25379, D1589, D2187 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747137031 |
ЦЕНА
169.7 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Metelli передние для Chrysler Crossfire 2004-2007. Артикул 22-0828-0
Артикул:
22-0828-0
НЕТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Толщина 1 | 20,5 мм |
| Торговые номера | 21484, 21485, D0682, D1115 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747056103 |
ЦЕНА
189.6 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Metelli передние для Chrysler 300M 2000-2004. Артикул 22-0715-0
Артикул:
22-0715-0
НЕТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Толщина 1 | 20,0 мм |
| Торговые номера | 23951, 23952, 23953, D0869 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747625620 |
ЦЕНА
112.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Metelli передние для Chrysler Sebring II 2001-2007. Артикул 22-0715-0
Артикул:
22-0715-0
НЕТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Толщина 1 | 20,0 мм |
| Торговые номера | 23951, 23952, 23953, D0869 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747625620 |
ЦЕНА
112.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Metelli задние для Chrysler PT Cruiser 2000-2010. Артикул 53-0481
Артикул:
53-0481
НЕТ
| Ширина | 42 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 228,6 мм |
| Торговые номера | S810 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747098240 |
ЦЕНА
97.6 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ