Тормозные колодки Japanparts для Chrysler PT Cruiser
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Japanparts задние для Chrysler PT Cruiser 2000-2010. Артикул GF-915AF
Артикул:
GF-915AF
33 ШТ
| Ширина | 20 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001785296 |
ЦЕНА
71.5 р.
33 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts передние для Chrysler PT Cruiser 2000-2010. Артикул PA-094AF
Артикул:
PA-094AF
8 ШТ
| Длина | 124,4 мм |
| Высота | 65,3 мм |
| Толщина | 18,5 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 23532 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001121407 |
ЦЕНА
70.7 р.
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts задние для Chrysler PT Cruiser 2000-2010. Артикул PP-016AF
Артикул:
PP-016AF
79 ШТ
| Длина | 133,5 мм |
| Высота | 39,3 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 23561, 23562 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001136708 |
ЦЕНА
63.1 р.
79 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки Japanparts задние для Chrysler PT Cruiser 2000-2010. Артикул GF-913AF
Артикул:
GF-913AF
1 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001742992 |
ЦЕНА
178.4 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Japanparts задние для Chrysler PT Cruiser 2001-2010. Артикул GF-984AF
Артикул:
GF-984AF
НЕТ
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553188867 |
ЦЕНА
75.6 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ