Тормозные колодки Japanparts для Chrysler Sebring I 1994-2000
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Japanparts передние для Chrysler Sebring I 1995-2000. Артикул PA-530AF
Артикул:
PA-530AF
15 ШТ
| Длина | 127,8 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| WVA номер | 21647 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001124200 |
ЦЕНА
76.3 р.
15 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts задние для Chrysler Sebring I 1995-2000. Артикул PP-594AF
Артикул:
PP-594AF
24 ШТ
| Длина | 108 мм |
| Высота | 40,9 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 21708 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001137699 |
ЦЕНА
63.1 р.
24 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозные колодки Japanparts задние для Chrysler Sebring I 1995-1996. Артикул PP-H02AF
Артикул:
PP-H02AF
20 ШТ
| Длина | 103 мм |
| Высота | 39,2 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 23608 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001136579 |
ЦЕНА
54.9 р.
20 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)