Тормозные колодки Textar для Chrysler Sebring II 2000-2006
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Textar Q+ задние для Chrysler Sebring II 2001-2007. Артикул 2356102
Артикул:
2356102
НЕТ
| Ширина | 133,6 мм |
| Высота | 39,9 мм |
| Вес | 0,93 кг |
| Длина упаковки | 15,2 см |
| Ширина упаковки | 8,8 см |
| Высота упаковки | 8,4 см |
| Толщина | 17 мм |
| Тормозная система | Kelsey-Hayes |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| WVA номер | 23561 |
| Серия | Q+ |
| Торговые номера | 23561, 23561 170 0 5, 23562, 7438BD641, 7438D658, 7650D658, 7650D782 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722239083 |
ЦЕНА
360.5 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Textar задние для Chrysler Sebring II 2001-2007. Артикул 2170602
Артикул:
2170602
НЕТ
| Ширина | 107,8 мм |
| Высота | 40,9 мм |
| Вес | 0,9 кг |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 8,1 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Толщина | 15,5 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| WVA номер | 21706 |
| Торговые номера | 21706, 21706 155 0 5, 21707, 21708, 7272D383 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722202711 |
ЦЕНА
103.6 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ