Тормозные колодки Mobiland для Chrysler Sebring III 2006-2010
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Mobiland задние для Chrysler Sebring III 2007-2010. Артикул 429203640
Артикул:
429203640
10 ШТ
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 34 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Резина/Металл |
ЦЕНА
70.9 р.
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Mobiland задние для Chrysler Sebring III 2007-2010. Артикул 429203730
Артикул:
429203730
2 ШТ
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Резина/Металл |
ЦЕНА
96.5 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки Mobiland передние для Chrysler Sebring III 2007-2010. Артикул 429103630
Артикул:
429103630
1 ШТ
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 43 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Резина/Металл |
ЦЕНА
90.7 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)