Тормозные колодки для Chrysler Sebring III 2006-2010
НАЙДЕНО:
237 ТОВАРОВ
стр. 1 из 8
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Zekkert передние для Chrysler Sebring III 2006-2010. Артикул BS-2198
Артикул:
BS-2198
13 ШТ
| Длина | 144,9 мм |
| Ширина | 55,1 мм |
| Вес | 1,77 кг |
| Толщина | 15,7 мм |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Проверочное значение | E11 90R02A0139335130 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976712391 |
ЦЕНА
58.5 р.
13 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Japanparts задние для Chrysler Sebring III 2006-2010. Артикул GF-909AF
Артикул:
GF-909AF
55 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001502503 |
ЦЕНА
98.8 р.
55 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) передние для Chrysler Sebring III 2007-2007. Артикул E110023
Артикул:
E110023
157 ШТ
| Толщина | 15,4 мм |
| Длина 1 | 85,4 мм |
| Длина 2 | 105,8 мм |
| Ширина 1 | 39,6 мм |
| Ширина 2 | 35,6 мм |
| Торговые номера | 05P1373, GDB3341 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236113779 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
48.3 р.
157 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки Remsa передние для Chrysler Sebring III 2007-2010. Артикул 0804.02
Артикул:
0804.02
52 ШТ
| Длина | 144,8 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 1,57 кг |
| Толщина | 16 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с пружиной |
| Торговые номера | 23584, D866-7741, PCA080402 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975019172 |
ЦЕНА
93.9 р.
52 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки RoadHouse передние для Chrysler Sebring III 2007-2010. Артикул 2804.02
Артикул:
2804.02
10 ШТ
| Длина | 144,8 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 1,57 кг |
| Толщина | 16 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с пружиной |
| Торговые номера | 23584, D866-7741, PSX280402 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975269393 |
ЦЕНА
150 р.
10 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки RoadHouse задние для Chrysler Sebring III 2006-2010. Артикул 21051.02
Артикул:
21051.02
8 ШТ
| Вес | 0,71 кг |
| Толщина | 15,5 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Akebono |
| Высота 1 | 35,5 мм |
| Высота 2 | 40 мм |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с пружиной |
| Длина 1 | 106 мм |
| Длина 2 | 85,5 мм |
| Торговые номера | 24014, 24015, D1037-7940, PSX2105102 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975273956 |
ЦЕНА
106.5 р.
8 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки Febest передние для Chrysler Sebring III 2007-2010. Артикул 0401-EAF
Артикул:
0401-EAF
13 ШТ
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 1,555 кг |
| Длина упаковки | 14,5 см |
| Ширина упаковки | 6,5 см |
| Высота упаковки | 6,0 см |
| Толщина | 15 мм |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111065564 |
ЦЕНА
66.4 р.
13 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки Nisshinbo передние для Chrysler Sebring III 2007-2010. Артикул NP3009
Артикул:
NP3009
4 ШТ
| Ширина | 145,1 мм |
| Высота | 54,9 мм |
| Длина упаковки | 15,2 см |
| Ширина упаковки | 8,8 см |
| Высота упаковки | 8,4 см |
| Толщина | 16,4 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| WVA номер | 23584 |
| Торговые номера | 23584, 7741D866, PF3548 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4260480925323 |
ЦЕНА
152.4 р.
4 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки ASAM задние для Chrysler Sebring III 2007-2010. Артикул 55389
Артикул:
55389
20 ШТ
| Длина | 85,5 мм |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026553898 |
ЦЕНА
46.1 р.
20 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки BSG задние для Chrysler Sebring III 2006-2010. Артикул BSG 62-200-010
Артикул:
BSG 62-200-010
4 ШТ
| Длина 1 / длина 2 | 106,0/85,5 мм |
| Толщина 1 | 15 мм |
| Толщина 2 | 16 мм |
| Высота центров | 32 мм |
| Торговые номера | 62200010, BSG 62200010, BSG62200010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822142684 |
ЦЕНА
41.4 р.
4 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки Fenox задние для Chrysler Sebring III 2007-2010. Артикул BP53067
Артикул:
BP53067
30 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Параметр | Parking brake lever |
ЦЕНА
120.9 р.
30 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки JP Group передние для Chrysler Sebring III 2006-2010. Артикул 3963600410
Артикул:
3963600410
16 ШТ
| Ширина | 144,8 мм |
| Высота | 54,9 мм |
| Толщина | 16,4 мм |
| Серия | |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | 3963600419 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412531034 |
ЦЕНА
77.2 р.
16 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки Optimal передние для Chrysler Sebring III 2006-2010. Артикул BP-12284
Артикул:
BP-12284
4 ШТ
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 55 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | 23584 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4058787126334 |
ЦЕНА
173.2 р.
4 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки RoadHouse передние для Chrysler Sebring III 2006-2010. Артикул 2804.31
Артикул:
2804.31
4 ШТ
| Длина | 144,8 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 1,665 кг |
| Толщина | 16 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с пружиной, с пленкой для оклеивания |
| Торговые номера | PSX280431 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975278838 |
ЦЕНА
169.5 р.
4 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки CTR задние для Chrysler Sebring III 2007-2010. Артикул GK0599
Артикул:
GK0599
72 ШТ
| Длина | 106 мм |
| Комплектность | Без прижимной пластины |
ЦЕНА
73.9 р.
72 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки NiBK передние для Chrysler Sebring III 2006-2010. Артикул PN3469S
Артикул:
PN3469S
31 ШТ
| Ширина | 144,9 мм |
| Высота | 55 мм |
| Толщина | 15,6 мм |
| Торговые номера | PN3469 |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458048212013 |
ЦЕНА
280.5 р.
31 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q задние для Chrysler Sebring III 2007-2010. Артикул SP2076
Артикул:
SP2076
836 ШТ
| Высота | 45,00 мм |
| Толщина | 15,50 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Ширина 1 | 111,10 мм |
| Ширина 2 | 90,70 мм |
| Выполняет нормы ЕЭК | E11 90R02A0786/17382 |
| Торговые номера | 23582, 23583, D868-7743 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880940903608 |
ЦЕНА
69.7 р.
836 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки Valeo First задние для Chrysler Sebring III 2006-2010. Артикул 301852
Артикул:
301852
18 ШТ
| Ширина | 85,9 мм |
| Высота | 39,8 мм |
| Вес | 0,8 кг |
| Толщина | 15,4 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Серия | First |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Высота 2 | 35 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | Без прижимной пластины |
| Ширина 2 | 106,1 мм |
| Толщина 2 | 15,4 мм |
| WVA номер | 24014 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276423018527 |
ЦЕНА
100 р.
18 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки Hella Pagid задние для Chrysler Sebring III 2006-2010. Артикул 8DB 355 010-811
Артикул:
8DB 355 010-811
1 ШТ
| Вес | 0,6 кг |
| Толщина | 15,4 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Akebono |
| Высота 1 | 39,8 мм |
| Высота 2 | 35,3 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Ширина 1 | 85,5 мм |
| Ширина 2 | 106 мм |
| Номер технической информации | T1395 |
| WVA номер | 24014 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 8DZ 355 204-091 |
| Торговые номера | 24014, 24015, 7940D1037, T1395 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4082300355123 |
ЦЕНА
124.4 р.
1 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки Zekkert передние для Chrysler Sebring III 2006-2010. Артикул BK-4438
Артикул:
BK-4438
14 ШТ
| Ширина | 31,8 мм |
| Вес | 1,28 кг |
| Проверочное значение | E11 90R02B0154547562 |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 167 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976718669 |
ЦЕНА
66.6 р.
14 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки ACDelco передние для Chrysler Sebring III 2007-2010. Артикул 19374038
Артикул:
19374038
1 ШТ
ЦЕНА
89 р.
1 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки Trialli задние для Chrysler Sebring III 2006-2010. Артикул GF 4511
Артикул:
GF 4511
9 ШТ
| Ширина | 37 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 229 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295312703 |
ЦЕНА
135.3 р.
9 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки Febest задние для Chrysler Sebring III 2007-2010. Артикул 2001-SEBR
Артикул:
2001-SEBR
4 ШТ
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0,695 кг |
| Длина упаковки | 11,0 см |
| Ширина упаковки | 8,0 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Толщина | 15 мм |
| Высота 2 | 35,5 мм |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа, не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111100685 |
ЦЕНА
66.4 р.
4 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки Stellox передние для Chrysler Sebring III 2007-2010. Артикул 815 012-SX
Артикул:
815 012-SX
21 ШТ
| Ширина | 144,8 мм |
| Высота | 55 мм |
| Толщина | 16 мм |
| WVA номер | 23584 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276293991 |
ЦЕНА
31.5 р.
21 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки Brembo передние для Chrysler Sebring III 2006-2010. Артикул P 18 001
Артикул:
P 18 001
18 ШТ
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 55 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами |
| WVA номер | 24583 |
| Торговые номера | 24583, D1285 8402 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584091128 |
ЦЕНА
183.3 р.
18 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки Fenox задние для Chrysler Sebring III 2007-2010. Артикул BP43061
Артикул:
BP43061
35 ШТ
| Ширина | 85,5 мм |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Высота 2 | 35,5 мм |
| Ширина 2 | 106 мм |
ЦЕНА
56 р.
35 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) LPR задние для Chrysler Sebring III 2006-2010. Артикул 09540
Артикул:
09540
50 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 170 мм |
| Торговые номера | 09540 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928087575 |
ЦЕНА
91.6 р.
50 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки NiBK задние для Chrysler Sebring III 2007-2010. Артикул PN3502S
Артикул:
PN3502S
7 ШТ
| Толщина | 15,3 мм |
| Высота 1 | 35,3 мм |
| Высота 2 | 39,2 мм |
| Ширина 1 | 105,8 мм |
| Ширина 2 | 85,4 мм |
| Торговые номера | PN3502 |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458048212063 |
ЦЕНА
199.6 р.
7 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки Eurorepar передние для Chrysler Sebring III 2006-2010. Артикул 1639378880
Артикул:
1639378880
4 ШТ
| Проверочное значение | E9 90R-01899/380 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Высота 1 | 55 мм |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, без болта |
| Ширина 1 | 145 мм |
| Толщина 1 | 17 мм |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
193.5 р.
4 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозные колодки JP Group задние для Chrysler Sebring III 2006-2010. Артикул 3963700410
Артикул:
3963700410
14 ШТ
| Толщина | 16,0 мм |
| Серия | |
| Тормозная система | Akebono |
| Высота 1 | 40,1 мм |
| Высота 2 | 35,7 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Ширина 1 | 85,5 мм |
| Ширина 2 | 105,9 мм |
| Торговые номера | 3963700419 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412580735 |
ЦЕНА
59.1 р.
14 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)