Тормозные колодки Japanparts для Chrysler Vision 1993-1997
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Japanparts задние для Chrysler Vision 1993-1997. Артикул PP-016AF
Артикул:
PP-016AF
75 ШТ
| Длина | 133,5 мм |
| Высота | 39,3 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 23561, 23562 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001136708 |
ЦЕНА
63.2 р.
75 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Japanparts передние для Chrysler Vision 1993-1997. Артикул PA-099AF
Артикул:
PA-099AF
14 ШТ
| Длина | 164 мм |
| Высота | 55 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 24593 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001121469 |
ЦЕНА
100.7 р.
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Japanparts передние для Chrysler Vision 1993-1997. Артикул PA-917AF
Артикул:
PA-917AF
2 ШТ
| Длина | 164 мм |
| Высота | 48,8 мм |
| Толщина | 18,5 мм |
| WVA номер | 23043, 23044 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001839760 |
ЦЕНА
118 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)