Тормозные колодки Zentparts для Chrysler Voyager
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Zentparts задние для Chrysler Voyager IV 2000-2008. Артикул Z06941
Артикул:
Z06941
100 ШТ
| Ширина | 30 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Тип тормоза | Барабанный тормозной механизм |
| Комплектность | Без рычага |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699055763 |
ЦЕНА
35.5 р.
100 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки Zentparts задние для Chrysler Voyager IV 2000-2008. Артикул Z07637
Артикул:
Z07637
100 ШТ
| Ширина | 155,4 мм |
| Высота | 50,8 мм |
| Толщина | 16,8 мм |
| Проверочное значение | E990R-01118/361 |
| Тормозная система | Kelsye-Hayes |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699048185 |
ЦЕНА
77.9 р.
100 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки Zentparts передние для Chrysler Voyager III 1995-2001. Артикул Z07457
Артикул:
Z07457
102 ШТ
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 54,3 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Проверочное значение | E990R-02.7028 |
| Тормозная система | Kalsey-Hayes |
| Высота 2 | 51,2 мм |
| Ширина 2 | 165 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276866096 |
ЦЕНА
76.9 р.
102 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки Zentparts передние для Chrysler Voyager III 1995-2001. Артикул Z07585
Артикул:
Z07585
102 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276867376 |
ЦЕНА
67 р.
102 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Zentparts задние для Chrysler Voyager III 1995-2001. Артикул Z07637
Артикул:
Z07637
100 ШТ
| Ширина | 155,4 мм |
| Высота | 50,8 мм |
| Толщина | 16,8 мм |
| Проверочное значение | E990R-01118/361 |
| Тормозная система | Kelsye-Hayes |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699048185 |
ЦЕНА
77.9 р.
100 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки Zentparts передние для Chrysler Voyager IV 2000-2008. Артикул Z07585
Артикул:
Z07585
102 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276867376 |
ЦЕНА
67 р.
102 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Zentparts задние для Chrysler Voyager III 1995-2001. Артикул Z06903
Артикул:
Z06903
102 ШТ
| Ширина | 58 мм |
| Диаметр | 250,0 мм |
| Проверочное значение | E9-90R-01701/047 |
| Комплектность | Без рычага |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699055381 |
ЦЕНА
127.1 р.
102 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки Zentparts передние для Chrysler Voyager IV 2000-2008. Артикул Z07457
Артикул:
Z07457
102 ШТ
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 54,3 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Проверочное значение | E990R-02.7028 |
| Тормозная система | Kalsey-Hayes |
| Высота 2 | 51,2 мм |
| Ширина 2 | 165 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276866096 |
ЦЕНА
76.9 р.
102 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозные колодки Zentparts передние для Chrysler Voyager IV 2000-2008. Артикул Z07567
Артикул:
Z07567
100 ШТ
| Ширина | 146,8 мм |
| Высота | 59,7 мм |
| Толщина | 18,5 мм |
| Проверочное значение | E990R-01112/462 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Girling |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276867192 |
ЦЕНА
83.4 р.
100 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)