Тормозной шланг Zekkert для Land Rover
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг Zekkert передний правый/левый для Land Rover Freelander II 2006-2014. Артикул BS-9112
Артикул:
BS-9112
7 ШТ
| Длина | 445 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-2005, FK-2010 |
| Тип резьбы | С внутренней резьбой, с наружной резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472404568 |
ЦЕНА
38.6 р.
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной шланг Zekkert задний правый/левый внутренний для Land Rover Discovery IV 2009-2016. Артикул BS-9469
Артикул:
BS-9469
7 ШТ
| Длина | 315 мм |
| Вес | 0,11 кг |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-2005, FK-2010 |
| Тип резьбы | С внутренней резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878209132 |
ЦЕНА
24.1 р.
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной шланг Zekkert задний правый/левый внутренний для Land Rover Discovery III 2004-2009. Артикул BS-9469
Артикул:
BS-9469
7 ШТ
| Длина | 315 мм |
| Вес | 0,11 кг |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-2005, FK-2010 |
| Тип резьбы | С внутренней резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878209132 |
ЦЕНА
24.1 р.
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной шланг Zekkert задний для Land Rover Freelander II 2006-2012. Артикул BS-9553
Артикул:
BS-9553
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878275489 |
ЦЕНА
26.7 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной шланг Zekkert задний правый/левый внутренний для Land Rover Range Rover Sport I 2005-2013. Артикул BS-9469
Артикул:
BS-9469
7 ШТ
| Длина | 315 мм |
| Вес | 0,11 кг |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-2005, FK-2010 |
| Тип резьбы | С внутренней резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878209132 |
ЦЕНА
24.1 р.
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)