Тормозной шланг Brembo для Lexus
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг Brembo задний правый внешний для Lexus LX 470 1998-2008. Артикул T 83 093
Артикул:
T 83 093
8 ШТ
| Длина | 260 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | 10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509650783 |
ЦЕНА
67 р.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной шланг Brembo передний правый для Lexus LX 470 1998-2008. Артикул T 83 095
Артикул:
T 83 095
1 ШТ
| Длина | 415 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | 10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509650806 |
ЦЕНА
97.3 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозной шланг Brembo ESSENTIAL LINE задний правый для Lexus RX II 2003-2008. Артикул T 83 199
Артикул:
T 83 199
НЕТ
| Длина | 498 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | 10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509659946 |
ЦЕНА
171.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг Brembo задний левый внешний для Lexus LX 470 1998-2008. Артикул T 83 094
Артикул:
T 83 094
1 ШТ
| Длина | 260 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | 10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509650790 |
ЦЕНА
101 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Тормозной шланг Brembo ESSENTIAL LINE задний левый для Lexus RX II 2003-2008. Артикул T 83 198
Артикул:
T 83 198
НЕТ
| Длина | 500 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | M10X1 |
| Размер резьбы 2 | 10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509659939 |
ЦЕНА
87.9 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ