Тормозной шланг Delphi для Lexus
НАЙДЕНО:
11 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг Delphi задний для Lexus GS III 2005-2012. Артикул LH6932
Артикул:
LH6932
4 ШТ
| Длина | 406 мм |
| Длина шланга | 370 мм |
| Размер резьбы 1 | Banjo |
| Размер резьбы 2 | M10x1 Int |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759510308 |
ЦЕНА
112.2 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной шланг Delphi для Lexus GX II 2010-2026. Артикул LH7237
Артикул:
LH7237
14 ШТ
| Длина | 251 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 INT DF |
| Размер резьбы 2 | Banjo |
| Парные артикулы | LH7236 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759973653 |
ЦЕНА
32.5 р.
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной шланг Delphi передний правый/левый для Lexus IS II 2005-2015. Артикул LH7255
Артикул:
LH7255
4 ШТ
| Длина | 399 мм |
| Длина шланга | 357 мм |
| Размер резьбы 1 | Banjo |
| Размер резьбы 2 | M10x1 INT DF |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759973837 |
ЦЕНА
78.6 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной шланг Delphi для Lexus IS I 1999-2005. Артикул LH6929
Артикул:
LH6929
20 ШТ
| Длина | 325 мм |
| Размер резьбы 1 | Banjo |
| Размер резьбы 2 | M10 x 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759510131 |
ЦЕНА
41.4 р.
20 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной шланг Delphi для Lexus GS II 1997-2004. Артикул LH6761
Артикул:
LH6761
8 ШТ
| Длина | 330 мм |
| Размер резьбы 1 | Banjo |
| Размер резьбы 2 | M10 x 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759443675 |
ЦЕНА
64.2 р.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной шланг Delphi для Lexus RX II 2003-2008. Артикул LH6931
Артикул:
LH6931
14 ШТ
| Длина | 483 мм |
| Размер резьбы 1 | Banjo |
| Размер резьбы 2 | M10 x 1 |
| Парные артикулы | LH6930 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759510261 |
ЦЕНА
96.7 р.
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной шланг Delphi для Lexus IS I 1999-2005. Артикул LH6928
Артикул:
LH6928
6 ШТ
| Длина | 352 мм |
| Размер резьбы 1 | Banjo |
| Размер резьбы 2 | M10 x 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759510254 |
ЦЕНА
42.2 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной шланг Delphi для Lexus LX 470 1998-2008. Артикул LH6446
Артикул:
LH6446
8 ШТ
| Длина | 407 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 Int DF |
| Размер резьбы 2 | Banjo |
| Парные артикулы | LH6471 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759375501 |
ЦЕНА
71.9 р.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной шланг Delphi для Lexus SC II 2001-2010. Артикул LH6761
Артикул:
LH6761
8 ШТ
| Длина | 330 мм |
| Размер резьбы 1 | Banjo |
| Размер резьбы 2 | M10 x 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759443675 |
ЦЕНА
64.2 р.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной шланг Delphi для Lexus RX II 2003-2008. Артикул LH7164
Артикул:
LH7164
10 ШТ
| Длина | 446 мм |
| Размер резьбы 1 | Banjo |
| Размер резьбы 2 | M10 x 1 |
| Парные артикулы | LH7163 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759538784 |
ЦЕНА
94.1 р.
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной шланг Delphi для Lexus GS I 1993-1997. Артикул LH6761
Артикул:
LH6761
8 ШТ
| Длина | 330 мм |
| Размер резьбы 1 | Banjo |
| Размер резьбы 2 | M10 x 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759443675 |
ЦЕНА
64.2 р.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)