Тормозной шланг ABS для Lexus GX
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг ABS задний правый внешний для Lexus GX II 2010-2026. Артикул SL 6292
Артикул:
SL 6292
2 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Вес | 0,09 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x 1.0 |
| Размер резьбы 2 | BANJO 10.0 mm |
| Парные артикулы | SL 6291 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109624809 |
ЦЕНА
27.9 р.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозной шланг ABS задний правый для Lexus GX I 2001-2009. Артикул SL 6292
Артикул:
SL 6292
2 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Вес | 0,09 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x 1.0 |
| Размер резьбы 2 | BANJO 10.0 mm |
| Парные артикулы | SL 6291 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109624809 |
ЦЕНА
27.9 р.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозной шланг ABS передний для Lexus GX I 2001-2009. Артикул SL 6025
Артикул:
SL 6025
4 ШТ
| Длина | 285 мм |
| Вес | 0,09 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x1.0 |
| Размер резьбы 2 | INN M10x1.0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109550801 |
ЦЕНА
30.4 р.
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозной шланг ABS передний для Lexus GX II 2010-2026. Артикул SL 4062
Артикул:
SL 4062
1 ШТ
| Длина | 285 мм |
| Вес | 0,09 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x 1.0 |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 |
| Парные артикулы | SL 7014 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109215991 |
ЦЕНА
39 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозной шланг ABS задний левый для Lexus GX I 2001-2009. Артикул SL 6291
Артикул:
SL 6291
2 ШТ
| Длина | 255 мм |
| Вес | 0,09 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x1.0 |
| Размер резьбы 2 | BANJO 10.0 mm |
| Парные артикулы | SL 6292 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109624762 |
ЦЕНА
29.2 р.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозной шланг ABS задний левый внешний для Lexus GX II 2010-2026. Артикул SL 6291
Артикул:
SL 6291
2 ШТ
| Длина | 255 мм |
| Вес | 0,09 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x1.0 |
| Размер резьбы 2 | BANJO 10.0 mm |
| Парные артикулы | SL 6292 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109624762 |
ЦЕНА
29.2 р.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)