Тормозной шланг ABS для Lexus UX
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг ABS передний левый для Lexus UX I 2018-2026. Артикул SL 1314
Артикул:
SL 1314
3 ШТ
| Длина | 583 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x1.0 |
| Размер резьбы 2 | BANJO 10.0 MM |
| Парные артикулы | SL 1315 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109800456 |
ЦЕНА
77.6 р.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной шланг ABS передний правый для Lexus UX I 2018-2026. Артикул SL 1315
Артикул:
SL 1315
2 ШТ
| Длина | 583 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x1.0 |
| Размер резьбы 2 | BANJO 10.0 MM |
| Парные артикулы | SL 1314 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109800487 |
ЦЕНА
45.9 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной шланг ABS для Lexus UX I 2018-2026. Артикул SL 1581
Артикул:
SL 1581
3 ШТ
| Длина | 539 мм |
| Размер резьбы 1 | INN M10x1.0 |
| Размер резьбы 2 | BANJO M10x1.0 |
| Парные артикулы | SL 1580 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109744989 |
ЦЕНА
185.7 р.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)