Тормозные суппорты MAPCO (Страница 2)
НАЙДЕНО:
146 ТОВАРОВ
стр. 2 из 5
СОРТИРОВКА:
Тормозной суппорт MAPCO задний левый для Skoda Roomster I 2006-2015. Артикул 4863
Артикул:
4863
9 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Парные артикулы | 4864 |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605439352 |
ЦЕНА
294.1 р.
9 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозной суппорт MAPCO задний левый для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул 4863
Артикул:
4863
9 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Парные артикулы | 4864 |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605439352 |
ЦЕНА
294.1 р.
9 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозной суппорт MAPCO задний левый для Volvo C30 I 2006-2012. Артикул 4776
Артикул:
4776
10 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | ATE |
| Парные артикулы | 4777 |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605438959 |
ЦЕНА
497.7 р.
10 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозной суппорт MAPCO передний левый для Ford Tourneo Connect I 2002-2013. Артикул 4798
Артикул:
4798
8 ШТ
| Тормозная система | ATE |
| Парные артикулы | 4799 |
| Диаметр поршня | 54 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605795878 |
ЦЕНА
299.5 р.
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозной суппорт MAPCO задний левый для SEAT Ibiza III 2002-2009. Артикул 4863
Артикул:
4863
9 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Парные артикулы | 4864 |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605439352 |
ЦЕНА
294.1 р.
9 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозной суппорт MAPCO задний левый для Volkswagen New Beetle I (A4) 1999-2010. Артикул 4863
Артикул:
4863
9 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Парные артикулы | 4864 |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605439352 |
ЦЕНА
294.1 р.
9 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозной суппорт MAPCO задний правый для Volvo C30 I 2006-2012. Артикул 4777
Артикул:
4777
7 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | ATE |
| Парные артикулы | 4776 |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605438966 |
ЦЕНА
486.6 р.
7 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозной суппорт MAPCO задний правый для Volvo C70 II 2006-2013. Артикул 4777
Артикул:
4777
7 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | ATE |
| Парные артикулы | 4776 |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605438966 |
ЦЕНА
486.6 р.
7 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозной суппорт MAPCO задний правый для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 4777
Артикул:
4777
7 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | ATE |
| Парные артикулы | 4776 |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605438966 |
ЦЕНА
486.6 р.
7 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозной суппорт MAPCO задний левый для SEAT Toledo II 1998-2004. Артикул 4863
Артикул:
4863
9 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Парные артикулы | 4864 |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605439352 |
ЦЕНА
294.1 р.
9 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозной суппорт MAPCO задний левый для Volkswagen Polo IV 2001-2009. Артикул 4863
Артикул:
4863
9 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Парные артикулы | 4864 |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605439352 |
ЦЕНА
294.1 р.
9 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозной суппорт MAPCO задний правый для Renault Megane II 2004-2006. Артикул 4115
Артикул:
4115
2 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | ATE |
| Парные артикулы | 4114 |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605437440 |
ЦЕНА
481.3 р.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозной суппорт MAPCO задний левый для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул 4888
Артикул:
4888
8 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | LUCAS |
| Парные артикулы | 4890 |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605564252 |
ЦЕНА
284.3 р.
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозной суппорт MAPCO задний левый для Skoda Rapid I 2012-2019. Артикул 4863
Артикул:
4863
9 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Парные артикулы | 4864 |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605439352 |
ЦЕНА
294.1 р.
9 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозной суппорт MAPCO задний правый для Mazda 3 I (BK) 2003-2009. Артикул 4777
Артикул:
4777
7 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | ATE |
| Парные артикулы | 4776 |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605438966 |
ЦЕНА
486.6 р.
7 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозной суппорт MAPCO задний левый для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 4776
Артикул:
4776
10 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | ATE |
| Парные артикулы | 4777 |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605438959 |
ЦЕНА
497.7 р.
10 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозной суппорт MAPCO задний левый для SEAT Leon I 1999-2006. Артикул 4863
Артикул:
4863
9 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Парные артикулы | 4864 |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605439352 |
ЦЕНА
294.1 р.
9 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозной суппорт MAPCO задний левый для SEAT Toledo IV 2012-2019. Артикул 4863
Артикул:
4863
9 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Парные артикулы | 4864 |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605439352 |
ЦЕНА
294.1 р.
9 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозной суппорт MAPCO задний правый для Renault Laguna II 2001-2007. Артикул 4115
Артикул:
4115
2 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | ATE |
| Парные артикулы | 4114 |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605437440 |
ЦЕНА
481.3 р.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозной суппорт MAPCO задний правый для Mazda 5 I (CR) 2005-2010. Артикул 4777
Артикул:
4777
7 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | ATE |
| Парные артикулы | 4776 |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605438966 |
ЦЕНА
486.6 р.
7 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозной суппорт MAPCO задний левый для Audi A1 I (8X) 2010-2018. Артикул 4863
Артикул:
4863
9 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Парные артикулы | 4864 |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605439352 |
ЦЕНА
294.1 р.
9 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозной суппорт MAPCO задний левый для Mercedes-Benz C-Класс I (W202) 1993-2000. Артикул 4806
Артикул:
4806
6 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Жесткий суппорт (2 поршня) |
| Тормозная система | ATE |
| Парные артикулы | 4807 |
| Диаметр поршня | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605439093 |
ЦЕНА
324.1 р.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозной суппорт MAPCO передний правый для Mercedes-Benz Sprinter 906 2006-2026. Артикул 4731
Артикул:
4731
4 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (2 поршня) |
| Тормозная система | BREMBO |
| Для тормозного диска толщиной | 28 мм |
| Для тормозного диска диаметром | 300 мм |
| Парные артикулы | 4730 |
| Диаметр поршня | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605795861 |
ЦЕНА
432.8 р.
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозной суппорт MAPCO передний правый для Audi Coupe I (B2) 1984-1988. Артикул 4885
Артикул:
4885
2 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | LUCAS |
| Парные артикулы | 4884 |
| Диаметр поршня | 54 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605061805 |
ЦЕНА
184.6 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт MAPCO задний правый для Opel Vectra B 1995-2003. Артикул 4422
Артикул:
4422
2 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Жесткий суппорт (2 поршня) |
| Тормозная система | ATE |
| Парные артикулы | 4423 |
| Диаметр поршня | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605762733 |
ЦЕНА
286.3 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозной суппорт MAPCO задний правый для BMW 3 III (E36) 1990-1999. Артикул 4613
Артикул:
4613
2 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | ATE |
| Парные артикулы | 4612 |
| Диаметр поршня | 36 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605061119 |
ЦЕНА
202.2 р.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозной суппорт MAPCO передний левый для Volkswagen Passat B3 1988-1996. Артикул 4885
Артикул:
4885
2 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | LUCAS |
| Парные артикулы | 4884 |
| Диаметр поршня | 54 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605061805 |
ЦЕНА
184.6 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт MAPCO передний левый для Ford Transit Torneo VII 2006-2014. Артикул 4738
Артикул:
4738
2 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Суппорт с плавающей скобой (2 поршня) |
| Тормозная система | BOSCH |
| Диаметр 1 | 48 мм |
| Для тормозного диска толщиной | 28 мм |
| Парные артикулы | 4739 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605790996 |
ЦЕНА
253.1 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозной суппорт MAPCO передний левый для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул 4540
Артикул:
4540
2 ШТ
| Толщина тормозного диска | 26 мм |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | MOBIS |
| Для тормозного диска диаметром | 280 мм |
| Парные артикулы | 4541 |
| Диаметр поршня | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605795694 |
ЦЕНА
218.2 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозной суппорт MAPCO задний левый для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул 4758
Артикул:
4758
5 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | BOSCH |
| Парные артикулы | 4759 |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605438836 |
ЦЕНА
343.4 р.
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)