Тормозные суппорты MAPCO (Страница 3)
НАЙДЕНО:
146 ТОВАРОВ
стр. 3 из 5
СОРТИРОВКА:
Тормозной суппорт MAPCO передний левый для Kia Ceed I 2006-2012. Артикул 4540
Артикул:
4540
2 ШТ
| Толщина тормозного диска | 26 мм |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | MOBIS |
| Для тормозного диска диаметром | 280 мм |
| Парные артикулы | 4541 |
| Диаметр поршня | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605795694 |
ЦЕНА
218.2 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозной суппорт MAPCO передний правый для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул 4885
Артикул:
4885
2 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | LUCAS |
| Парные артикулы | 4884 |
| Диаметр поршня | 54 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605061805 |
ЦЕНА
184.6 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт MAPCO задний левый для BMW Z1 1990-1991. Артикул 4612
Артикул:
4612
1 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | ATE |
| Парные артикулы | 4613 |
| Диаметр поршня | 36 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605061102 |
ЦЕНА
202.2 р.
1 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозной суппорт MAPCO задний левый для Rover 75 I 1999-2005. Артикул 4612
Артикул:
4612
1 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | ATE |
| Парные артикулы | 4613 |
| Диаметр поршня | 36 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605061102 |
ЦЕНА
202.2 р.
1 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозной суппорт MAPCO задний правый для Rover 75 I 1999-2005. Артикул 4613
Артикул:
4613
2 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | ATE |
| Парные артикулы | 4612 |
| Диаметр поршня | 36 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605061119 |
ЦЕНА
202.2 р.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозной суппорт MAPCO передний правый для Volkswagen Crafter I 2006-2016. Артикул 4731
Артикул:
4731
4 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (2 поршня) |
| Тормозная система | BREMBO |
| Для тормозного диска толщиной | 28 мм |
| Для тормозного диска диаметром | 300 мм |
| Парные артикулы | 4730 |
| Диаметр поршня | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605795861 |
ЦЕНА
432.8 р.
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозной суппорт MAPCO задний правый для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул 4741
Артикул:
4741
2 ШТ
| Толщина тормозного диска | 16 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Тормозная динамика / динамика движения | Для автомобилей с ABS |
| Парные артикулы | 4740 |
| Диаметр поршня | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605791023 |
ЦЕНА
488.7 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозной суппорт MAPCO передний левый для Audi 200 II (C3) 1983-1991. Артикул 4885
Артикул:
4885
2 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | LUCAS |
| Парные артикулы | 4884 |
| Диаметр поршня | 54 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605061805 |
ЦЕНА
184.6 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт MAPCO передний правый для Audi Cabriolet 1991-2000. Артикул 4885
Артикул:
4885
2 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | LUCAS |
| Парные артикулы | 4884 |
| Диаметр поршня | 54 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605061805 |
ЦЕНА
184.6 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт MAPCO передний правый для Audi 80 V (B4) 1991-1996. Артикул 4885
Артикул:
4885
2 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | LUCAS |
| Парные артикулы | 4884 |
| Диаметр поршня | 54 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605061805 |
ЦЕНА
184.6 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт MAPCO передний левый для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул 4738
Артикул:
4738
2 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Суппорт с плавающей скобой (2 поршня) |
| Тормозная система | BOSCH |
| Диаметр 1 | 48 мм |
| Для тормозного диска толщиной | 28 мм |
| Парные артикулы | 4739 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605790996 |
ЦЕНА
253.1 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозной суппорт MAPCO задний правый для BMW Z1 1990-1991. Артикул 4613
Артикул:
4613
2 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | ATE |
| Парные артикулы | 4612 |
| Диаметр поршня | 36 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605061119 |
ЦЕНА
202.2 р.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозной суппорт MAPCO задний левый для Mercedes-Benz W124, A124 1984-1993. Артикул 4806
Артикул:
4806
6 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Жесткий суппорт (2 поршня) |
| Тормозная система | ATE |
| Парные артикулы | 4807 |
| Диаметр поршня | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605439093 |
ЦЕНА
324.1 р.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозной суппорт MAPCO передний правый для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул 4739
Артикул:
4739
2 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Суппорт с плавающей скобой (2 поршня) |
| Тормозная система | BOSCH |
| Диаметр 1 | 48 мм |
| Для тормозного диска толщиной | 28 мм |
| Парные артикулы | 4738 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605791009 |
ЦЕНА
322.1 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозной суппорт MAPCO задний правый для Ford Mondeo I 1993-1996. Артикул 4745
Артикул:
4745
11 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| Для тормозного диска толщиной | 20 мм |
| Парные артикулы | 4744 |
| Диаметр поршня | 36 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605061171 |
ЦЕНА
395.9 р.
11 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозной суппорт MAPCO задний правый для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул 4515
Артикул:
4515
2 ШТ
| Тормозная система | AKEBONO |
| Парные артикулы | 4514 |
| Диаметр поршня | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605791085 |
ЦЕНА
388.9 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозной суппорт MAPCO передний правый для Audi Coupe II (B3) 1988-1996. Артикул 4885
Артикул:
4885
2 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | LUCAS |
| Парные артикулы | 4884 |
| Диаметр поршня | 54 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605061805 |
ЦЕНА
184.6 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт MAPCO задний левый для Mercedes-Benz E-Класс I (W124) 1993-1996. Артикул 4806
Артикул:
4806
6 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Жесткий суппорт (2 поршня) |
| Тормозная система | ATE |
| Парные артикулы | 4807 |
| Диаметр поршня | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605439093 |
ЦЕНА
324.1 р.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозной суппорт MAPCO передний левый для Volkswagen Corrado 1988-1993. Артикул 4885
Артикул:
4885
2 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | LUCAS |
| Парные артикулы | 4884 |
| Диаметр поршня | 54 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605061805 |
ЦЕНА
184.6 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт MAPCO передний правый для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 4885
Артикул:
4885
2 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | LUCAS |
| Парные артикулы | 4884 |
| Диаметр поршня | 54 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605061805 |
ЦЕНА
184.6 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт MAPCO передний правый для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул 4541
Артикул:
4541
2 ШТ
| Толщина тормозного диска | 26 мм |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | MOBIS |
| Для тормозного диска диаметром | 280 мм |
| Парные артикулы | 4540 |
| Диаметр поршня | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605795700 |
ЦЕНА
218.2 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозной суппорт MAPCO передний левый для SEAT Cordoba I 1993-2002. Артикул 4885
Артикул:
4885
2 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | LUCAS |
| Парные артикулы | 4884 |
| Диаметр поршня | 54 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605061805 |
ЦЕНА
184.6 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт MAPCO задний левый для Fiat Stilo 2001-2005. Артикул 4018
Артикул:
4018
2 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | BOSCH |
| Парные артикулы | 4019 |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605437303 |
ЦЕНА
295.4 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозной суппорт MAPCO задний правый для Ford Transit Torneo VII 2006-2014. Артикул 4741
Артикул:
4741
2 ШТ
| Толщина тормозного диска | 16 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Тормозная динамика / динамика движения | Для автомобилей с ABS |
| Парные артикулы | 4740 |
| Диаметр поршня | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605791023 |
ЦЕНА
488.7 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозной суппорт MAPCO передний правый для Kia Ceed I 2006-2012. Артикул 4541
Артикул:
4541
2 ШТ
| Толщина тормозного диска | 26 мм |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | MOBIS |
| Для тормозного диска диаметром | 280 мм |
| Парные артикулы | 4540 |
| Диаметр поршня | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605795700 |
ЦЕНА
218.2 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозной суппорт MAPCO передний левый для Audi Quattro I 1980-1991. Артикул 4885
Артикул:
4885
2 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | LUCAS |
| Парные артикулы | 4884 |
| Диаметр поршня | 54 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605061805 |
ЦЕНА
184.6 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт MAPCO задний левый для BMW 3 III (E36) 1990-1999. Артикул 4612
Артикул:
4612
1 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | ATE |
| Парные артикулы | 4613 |
| Диаметр поршня | 36 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605061102 |
ЦЕНА
202.2 р.
1 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозной суппорт MAPCO задний правый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул 4515
Артикул:
4515
2 ШТ
| Тормозная система | AKEBONO |
| Парные артикулы | 4514 |
| Диаметр поршня | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605791085 |
ЦЕНА
388.9 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозной суппорт MAPCO передний правый для Ford Transit Torneo VII 2006-2014. Артикул 4739
Артикул:
4739
2 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Суппорт с плавающей скобой (2 поршня) |
| Тормозная система | BOSCH |
| Диаметр 1 | 48 мм |
| Для тормозного диска толщиной | 28 мм |
| Парные артикулы | 4738 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605791009 |
ЦЕНА
322.1 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Тормозной суппорт MAPCO задний левый для Mercedes-Benz 190 (W201) 1982-1993. Артикул 4806
Артикул:
4806
6 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Жесткий суппорт (2 поршня) |
| Тормозная система | ATE |
| Парные артикулы | 4807 |
| Диаметр поршня | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605439093 |
ЦЕНА
324.1 р.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)