Тормозные суппорты Asva для Mazda 3 II (BL) 2008-2013
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной суппорт Asva задний правый для Mazda 3 II (BL) 2008-2014. Артикул MZBC-BLRR
Артикул:
MZBC-BLRR
31 ШТ
| Толщина тормозного диска | 11 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень), Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| Тормозная система | ATE |
| Для тормозного диска диаметром | 265 мм |
ЦЕНА
452.9 р.
31 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозной суппорт Asva задний левый для Mazda 3 II (BL) 2008-2014. Артикул MZBC-BLRL
Артикул:
MZBC-BLRL
29 ШТ
| Толщина тормозного диска | 11 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень), Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| Тормозная система | ATE |
| Для тормозного диска диаметром | 265 мм |
ЦЕНА
483.8 р.
29 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозной суппорт Asva передний правый для Mazda 3 II (BL) 2008-2014. Артикул MZBC-BLFR
Артикул:
MZBC-BLFR
25 ШТ
| Толщина тормозного диска | 25 мм |
| Материал | Чугун |
| Тип тормозного суппорта | Плавающий суппорт, суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | ATE |
| Для тормозного диска диаметром | 278 мм, 300 мм |
ЦЕНА
330.1 р.
25 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной суппорт Asva передний левый для Mazda 3 II (BL) 2008-2014. Артикул MZBC-BLFL
Артикул:
MZBC-BLFL
6 ШТ
| Толщина тормозного диска | 25 мм |
| Материал | Чугун |
| Тип тормозного суппорта | Плавающий суппорт, суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | ATE |
| Для тормозного диска диаметром | 278 мм, 300 мм |
ЦЕНА
269.1 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)