Тормозные суппорты для Mazda 3 II (BL) 2008-2013
НАЙДЕНО:
71 ТОВАР
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Тормозной суппорт Trialli передний левый для Mazda 3 II (BL) 2008-2014. Артикул CF 102003
Артикул:
CF 102003
7 ШТ
| Толщина тормозного диска | 25 мм |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | ATE |
| Диаметр поршня корпуса скобы тормоза | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295081067 |
ЦЕНА
299.6 р.
7 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозной суппорт Trialli передний правый для Mazda 3 II (BL) 2008-2014. Артикул CF 102004
Артикул:
CF 102004
13 ШТ
| Толщина тормозного диска | 25 мм |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | ATE |
| Диаметр поршня корпуса скобы тормоза | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295081074 |
ЦЕНА
299.6 р.
13 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт NTY задний правый для Mazda 3 II (BL) 2008-2014. Артикул HZT-FR-023
Артикул:
HZT-FR-023
23 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень), Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| Комплектность | Без ободка корпуса |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Серийный номер | HZT-FR-023 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048911384 |
ЦЕНА
214.6 р.
23 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозной суппорт LYNXauto задний правый для Mazda 3 II (BL) 2008-2014. Артикул BA-4008
Артикул:
BA-4008
14 ШТ
| Толщина тормозного диска | 11 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт (1-поршневый) |
| Тормозная система | ATE |
| Для тормозного диска диаметром | 271 мм, 280 мм |
ЦЕНА
359 р.
14 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозной суппорт LYNXauto задний левый для Mazda 3 II (BL) 2008-2014. Артикул BA-4007
Артикул:
BA-4007
2 ШТ
| Толщина тормозного диска | 11 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт (1-поршневый) |
| Тормозная система | ATE |
| Для тормозного диска диаметром | 271 мм, 280 мм |
ЦЕНА
359 р.
2 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт NK задний левый для Mazda 3 II (BL) 2008-2014. Артикул 2132143
Артикул:
2132143
4 ШТ
| Вес нетто | 1,73 кг |
| Материал | Алюминий |
| Ограничение производителя | ATE |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень), Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| Парные артикулы | 2132144 |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5700750095213 |
ЦЕНА
380.9 р.
4 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозной суппорт Fenox задний правый для Mazda 3 II (BL) 2008-2014. Артикул CTC3802
Артикул:
CTC3802
2 ШТ
ЦЕНА
409 р.
2 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозной суппорт Asva задний правый для Mazda 3 II (BL) 2008-2014. Артикул MZBC-BLRR
Артикул:
MZBC-BLRR
31 ШТ
| Толщина тормозного диска | 11 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень), Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| Тормозная система | ATE |
| Для тормозного диска диаметром | 265 мм |
ЦЕНА
452.9 р.
31 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозной суппорт Febest задний левый для Mazda 3 II (BL) 2004-2014. Артикул 0577-MZ3RL
Артикул:
0577-MZ3RL
106 ШТ
| Вес | 1,83 кг |
| Длина упаковки | 17,5 см |
| Ширина упаковки | 17,5 см |
| Высота упаковки | 10,0 см |
| Комплектность | Без ободка корпуса, без тормозных колодок |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111062570 |
ЦЕНА
542.4 р.
106 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозной суппорт JP Group передний правый для Mazda 3 II (BL) 2008-2014. Артикул 1561902480
Артикул:
1561902480
6 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Серия | |
| Ограничение производителя | ATE |
| Тип тормозного суппорта | Плавающий суппорт, Тормозной суппорт (1-поршневый) |
| Для тормозного диска толщиной | 25 мм |
| Для тормозного диска диаметром | 278 мм, 300 мм |
| Диаметр поршня корпуса скобы тормоза | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714670464271 |
ЦЕНА
293.1 р.
6 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозной суппорт NK передний правый для Mazda 3 II (BL) 2008-2014. Артикул 2125156
Артикул:
2125156
7 ШТ
| Вес нетто | 3,73 кг |
| Материал | Чугун |
| Ограничение производителя | ATE |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Парные артикулы | 2125155 |
| Диаметр поршня | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858717865 |
ЦЕНА
214.2 р.
7 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозной суппорт JP Group задний правый для Mazda 3 II (BL) 2008-2014. Артикул 1562002780
Артикул:
1562002780
18 ШТ
| Тип тормозного диска | Цельный |
| Серия | |
| Ограничение производителя | ATE |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт (1-поршневый), Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| Для тормозного диска толщиной | 11 мм |
| Для тормозного диска диаметром | 265 мм, 271 мм, 280 мм |
| Диаметр поршня корпуса скобы тормоза | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714670463977 |
ЦЕНА
382.2 р.
18 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозной суппорт Asva задний левый для Mazda 3 II (BL) 2008-2014. Артикул MZBC-BLRL
Артикул:
MZBC-BLRL
29 ШТ
| Толщина тормозного диска | 11 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень), Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| Тормозная система | ATE |
| Для тормозного диска диаметром | 265 мм |
ЦЕНА
483.8 р.
29 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозной суппорт Zekkert (Чугун) передний левый для Mazda 3 II (BL) 2008-2014. Артикул BS-8314
Артикул:
BS-8314
6 ШТ
| Вес | 3,67 кг |
| Материал | Чугун |
| Тип тормозного суппорта | Плавающий суппорт |
| Парные артикулы | BS-8315 |
| Диаметр поршня | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4255822801731 |
ЦЕНА
173.6 р.
6 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозной суппорт JP Group задний левый для Mazda 3 II (BL) 2008-2014. Артикул 1562002770
Артикул:
1562002770
9 ШТ
| Тип тормозного диска | Цельный |
| Серия | |
| Ограничение производителя | ATE |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт (1-поршневый), Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| Для тормозного диска толщиной | 11 мм |
| Для тормозного диска диаметром | 265 мм, 271 мм, 280 мм |
| Диаметр поршня корпуса скобы тормоза | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714670463960 |
ЦЕНА
382.2 р.
9 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозной суппорт NTY задний левый для Mazda 3 II (BL) 2008-2014. Артикул HZT-FR-022
Артикул:
HZT-FR-022
180 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень), Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| Комплектность | Без ободка корпуса |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Серийный номер | HZT-FR-022 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048911391 |
ЦЕНА
174.4 р.
180 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозной суппорт Zekkert (Чугун) передний правый для Mazda 3 II (BL) 2008-2014. Артикул BS-8315
Артикул:
BS-8315
5 ШТ
| Вес | 3,67 кг |
| Материал | Чугун |
| Тип тормозного суппорта | Плавающий суппорт |
| Парные артикулы | BS-8314 |
| Диаметр поршня | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4255822801748 |
ЦЕНА
173.6 р.
5 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозной суппорт NK передний левый для Mazda 3 II (BL) 2008-2014. Артикул 2125155
Артикул:
2125155
9 ШТ
| Вес нетто | 3,71 кг |
| Материал | Чугун |
| Ограничение производителя | ATE |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Парные артикулы | 2125156 |
| Диаметр поршня | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858717858 |
ЦЕНА
214.2 р.
9 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозной суппорт NTY передний правый для Mazda 3 II (BL) 2008-2014. Артикул HZP-FR-015
Артикул:
HZP-FR-015
51 ШТ
| Комплектность | Без ободка корпуса |
| Диаметр поршня | 57 мм |
| Серийный номер | HZP-FR-015 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048059208 |
ЦЕНА
151.2 р.
51 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозной суппорт JP Group передний левый для Mazda 3 II (BL) 2008-2014. Артикул 1561902470
Артикул:
1561902470
6 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Серия | |
| Ограничение производителя | ATE |
| Тип тормозного суппорта | Плавающий суппорт, Тормозной суппорт (1-поршневый) |
| Для тормозного диска толщиной | 25 мм |
| Для тормозного диска диаметром | 278 мм, 300 мм |
| Диаметр поршня корпуса скобы тормоза | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714670464264 |
ЦЕНА
293.1 р.
6 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозной суппорт Stellox передний правый для Mazda 3 II (BL) 2008-2014. Артикул 05-90468-SX
Артикул:
05-90468-SX
14 ШТ
| Диаметр | 57 мм |
| Ограничение производителя | ATE |
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276509795 |
ЦЕНА
264.7 р.
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной суппорт ABS (Серый чугун) передний левый для Mazda 3 II (BL) 2008-2014. Артикул 429581
Артикул:
429581
2 ШТ
| Вес | 3,53 кг |
| Материал | Серый чугун |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт (1-поршневый) |
| Тормозная система | ATE |
| Для тормозного диска толщиной | 25 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления | 104 мм |
| Парные артикулы | 429582 |
| Диаметр поршня | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109543971 |
ЦЕНА
177.6 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной суппорт Patron передний левый для Mazda 3 II (BL) 2008-2014. Артикул PBRC128
Артикул:
PBRC128
5 ШТ
| Материал | Чугун |
| Ограничение производителя | ATE |
| Диаметр 1 | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255299890 |
ЦЕНА
335 р.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт Denckermann (алюминий) задний левый для Mazda 3 II (BL) 2008-2013. Артикул B190280L
Артикул:
B190280L
271 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | ATE |
| Комплектность | Без кронштейна |
| Диаметр поршня | 38 мм |
ЦЕНА
192.7 р.
271 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт OSSCA передний правый для Mazda 3 II (BL) 2008-2014. Артикул 17401
Артикул:
17401
17 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093174016 |
ЦЕНА
244.7 р.
17 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозной суппорт Denckermann (алюминий) задний правый для Mazda 3 II (BL) 2008-2013. Артикул B190280R
Артикул:
B190280R
191 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | ATE |
| Комплектность | Без кронштейна |
| Диаметр поршня | 38 мм |
ЦЕНА
205.7 р.
191 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт OSSCA задний правый для Mazda 3 II (BL) 2008-2014. Артикул 17248
Артикул:
17248
50 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093172487 |
ЦЕНА
289 р.
50 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозной суппорт Patron задний левый для Mazda 3 II (BL) 2008-2014. Артикул PBRC1098
Артикул:
PBRC1098
18 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 38 мм |
| Ограничение производителя | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255299593 |
ЦЕНА
459 р.
18 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозной суппорт Patron задний правый для Mazda 3 II (BL) 2008-2014. Артикул PBRC1099
Артикул:
PBRC1099
58 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 38 мм |
| Ограничение производителя | ATE |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255299609 |
ЦЕНА
449.6 р.
58 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозной суппорт ATE передний левый для Mazda 3 II (BL) 2009-2013. Артикул 24.3571-9813.5
Артикул:
24.3571-9813.5
1 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | ATE |
| Комплектность | Без кронштейна |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 11.0101-5407.2, 11.8116-0356.1, 11.8171-0008.1 |
| Парные артикулы | 24.3571-9814.5 |
| Диаметр поршня | 57 мм |
| Торговые номера | 240557 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633373777 |
ЦЕНА
1 164.5 р.
1 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)