Тормозные суппорты Comline для Mazda 6 I (GG) 2002-2008
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной суппорт Comline задний левый для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул CBC057L
Артикул:
CBC057L
11 ШТ
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 35 мм |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Для тормозного диска диаметром | 280 мм |
| Парные артикулы | CBC057R |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590888052 |
ЦЕНА
163.4 р.
11 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной суппорт Comline задний правый для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул CBC057R
Артикул:
CBC057R
5 ШТ
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 35 мм |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Для тормозного диска диаметром | 280 мм |
| Парные артикулы | CBC057L |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590888069 |
ЦЕНА
157.7 р.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)