Тормозные суппорты для Mazda 6
НАЙДЕНО:
133 ТОВАРА
стр. 1 из 5
СОРТИРОВКА:
Тормозной суппорт Stellox задний левый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул 05-90384-SX
Артикул:
05-90384-SX
20 ШТ
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Вес | 3,620 кг |
| Материал | Чугун |
| Диаметр | 35 мм |
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка, суппорт тормоза (1 поршень), Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| Парные артикулы | 05-90385-SX |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276463073 |
| Прочее | Без скобы |
ЦЕНА
263 р.
20 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт Stellox задний правый для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул 05-90385-SX
Артикул:
05-90385-SX
107 ШТ
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Вес | 3,620 кг |
| Материал | Чугун |
| Диаметр | 35 мм |
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка, суппорт тормоза (1 поршень), Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| Парные артикулы | 05-90384-SX |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276463080 |
| Прочее | Без скобы |
ЦЕНА
263 р.
107 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт Stellox задний левый для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул 05-90384-SX
Артикул:
05-90384-SX
20 ШТ
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Вес | 3,620 кг |
| Материал | Чугун |
| Диаметр | 35 мм |
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка, суппорт тормоза (1 поршень), Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| Парные артикулы | 05-90385-SX |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276463073 |
| Прочее | Без скобы |
ЦЕНА
263 р.
20 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт NTY передний левый для Mazda 6 I (GG) 2002-2007. Артикул HZP-MZ-003
Артикул:
HZP-MZ-003
14 ШТ
| Комплектность | Без ободка корпуса |
| Для тормозного диска диаметром | 273 мм |
| Диаметр поршня | 57 мм |
| Серийный номер | HZP-MZ-003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908281493304 |
ЦЕНА
137 р.
14 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт NTY задний правый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул HZT-MZ-003
Артикул:
HZT-MZ-003
90 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| Комплектность | Без ободка корпуса |
| Диаметр поршня | 35 мм |
| Серийный номер | HZT-MZ-003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908281493571 |
ЦЕНА
158.9 р.
90 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт NTY задний левый для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул HZT-MZ-002
Артикул:
HZT-MZ-002
225 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| Комплектность | Без ободка корпуса |
| Диаметр поршня | 35 мм |
| Серийный номер | HZT-MZ-002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908281493359 |
ЦЕНА
182.1 р.
225 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт Patron задний левый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул PBRC961
Артикул:
PBRC961
12 ШТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр | 35 мм |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка, Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255302460 |
ЦЕНА
382.6 р.
12 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт NTY задний правый для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул HZT-MZ-003
Артикул:
HZT-MZ-003
90 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| Комплектность | Без ободка корпуса |
| Диаметр поршня | 35 мм |
| Серийный номер | HZT-MZ-003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908281493571 |
ЦЕНА
158.9 р.
90 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт NTY передний правый для Mazda 6 I (GG) 2002-2007. Артикул HZP-MZ-002
Артикул:
HZP-MZ-002
21 ШТ
| Комплектность | Без ободка корпуса |
| Для тормозного диска диаметром | 273 мм |
| Диаметр поршня | 57 мм |
| Серийный номер | HZP-MZ-002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908281493298 |
ЦЕНА
146.3 р.
21 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт NTY задний левый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул HZT-MZ-002
Артикул:
HZT-MZ-002
225 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| Комплектность | Без ободка корпуса |
| Диаметр поршня | 35 мм |
| Серийный номер | HZT-MZ-002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908281493359 |
ЦЕНА
182.1 р.
225 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт Febest задний правый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул 0577-MZ6RR
Артикул:
0577-MZ6RR
11 ШТ
| Вес | 2,775 кг |
| Длина упаковки | 21,5 см |
| Ширина упаковки | 15,7 см |
| Высота упаковки | 7,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111062501 |
ЦЕНА
327.3 р.
11 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозной суппорт Patron передний левый для Mazda 6 I (GG) 2002-2007. Артикул PBRC1015
Артикул:
PBRC1015
20 ШТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр | 57 мм |
| Ограничение производителя | NABTECO |
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255299166 |
ЦЕНА
292.7 р.
20 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт Febest задний правый для Mazda 6 III (GJ) 2012-2026. Артикул 0577-GJRR
Артикул:
0577-GJRR
3 ШТ
| Вес | 3,86 кг |
| Длина упаковки | 18,5 см |
| Ширина упаковки | 17,0 см |
| Высота упаковки | 10,5 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111149455 |
ЦЕНА
377.7 р.
3 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозной суппорт Patron передний правый для Mazda 6 I (GG) 2002-2007. Артикул PBRC1014
Артикул:
PBRC1014
7 ШТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр | 57 мм |
| Ограничение производителя | NABTECO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255299159 |
ЦЕНА
315.9 р.
7 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт Asva передний правый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул MZBC-GHFR
Артикул:
MZBC-GHFR
24 ШТ
| Толщина тормозного диска | 25 мм |
| Материал | Чугун |
| Тип тормозного суппорта | Плавающий суппорт |
| Тормозная система | MAZDA |
ЦЕНА
300.8 р.
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт NTY передний левый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул HZP-MZ-014
Артикул:
HZP-MZ-014
2 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Комплектность | Без ободка корпуса |
| Для тормозного диска толщиной | 25 мм |
| Диаметр поршня | 57 мм |
| Серийный номер | HZP-MZ-014 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048895912 |
ЦЕНА
169.5 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт Trialli задний левый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул CF 350127
Артикул:
CF 350127
7 ШТ
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Диаметр поршня корпуса скобы тормоза | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295176640 |
ЦЕНА
390.7 р.
7 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт Trialli задний правый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул CF 350128
Артикул:
CF 350128
6 ШТ
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Диаметр поршня корпуса скобы тормоза | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295176657 |
ЦЕНА
390.7 р.
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт Trialli задний правый для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул CF 350128
Артикул:
CF 350128
6 ШТ
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Диаметр поршня корпуса скобы тормоза | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295176657 |
ЦЕНА
390.7 р.
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт Fenox задний правый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул CTC3512
Артикул:
CTC3512
6 ШТ
ЦЕНА
288.2 р.
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт Zekkert (Чугун) задний правый для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул BS-8379
Артикул:
BS-8379
2 ШТ
| Вес | 1,67 кг |
| Материал | Чугун |
| Тип тормозного суппорта | Плавающий суппорт |
| Парные артикулы | BS-8378 |
| Диаметр поршня | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4255822802387 |
ЦЕНА
252.5 р.
2 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт Stellox задний правый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул 05-90385-SX
Артикул:
05-90385-SX
107 ШТ
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Вес | 3,620 кг |
| Материал | Чугун |
| Диаметр | 35 мм |
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка, суппорт тормоза (1 поршень), Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| Парные артикулы | 05-90384-SX |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276463080 |
| Прочее | Без скобы |
ЦЕНА
263 р.
107 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт Trialli передний правый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул CF 012117
Артикул:
CF 012117
13 ШТ
| Толщина тормозного диска | 25 мм |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Диаметр поршня корпуса скобы тормоза | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295271475 |
ЦЕНА
287 р.
13 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт NTY передний левый для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул HZP-MZ-005
Артикул:
HZP-MZ-005
16 ШТ
| Комплектность | Без ободка корпуса |
| Для тормозного диска диаметром | 283 мм |
| Диаметр поршня | 57 мм |
| Серийный номер | HZP-MZ-005 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048013989 |
ЦЕНА
134.9 р.
16 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт Zekkert (Чугун) задний правый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул BS-8379
Артикул:
BS-8379
2 ШТ
| Вес | 1,67 кг |
| Материал | Чугун |
| Тип тормозного суппорта | Плавающий суппорт |
| Парные артикулы | BS-8378 |
| Диаметр поршня | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4255822802387 |
ЦЕНА
252.5 р.
2 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт Trialli передний левый для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул CF 350129
Артикул:
CF 350129
4 ШТ
| Толщина тормозного диска | 25 мм |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | NBK |
| Диаметр поршня корпуса скобы тормоза | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295176664 |
ЦЕНА
263.4 р.
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт Asva передний левый для Mazda 6 I (GG) 2002-2007. Артикул MZBC-GYFL
Артикул:
MZBC-GYFL
8 ШТ
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Материал | Чугун |
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | NISSHINBO KOYGYO |
| Для тормозного диска диаметром | 273 мм |
ЦЕНА
275.6 р.
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт Fenox задний правый для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул CTC3512
Артикул:
CTC3512
6 ШТ
ЦЕНА
288.2 р.
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт Trialli передний левый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул CF 012116
Артикул:
CF 012116
10 ШТ
| Толщина тормозного диска | 25 мм |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Диаметр поршня корпуса скобы тормоза | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295271468 |
ЦЕНА
287 р.
10 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Тормозной суппорт Trialli задний левый для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул CF 350127
Артикул:
CF 350127
7 ШТ
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Диаметр поршня корпуса скобы тормоза | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295176640 |
ЦЕНА
390.7 р.
7 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)