Тормозные суппорты для Mazda 6 II (GH) 2007-2013
НАЙДЕНО:
45 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Тормозной суппорт Stellox задний левый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул 05-90384-SX
Артикул:
05-90384-SX
18 ШТ
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Вес | 3,620 кг |
| Материал | Чугун |
| Диаметр | 35 мм |
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка, суппорт тормоза (1 поршень), Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| Парные артикулы | 05-90385-SX |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276463073 |
| Прочее | Без скобы |
ЦЕНА
287 р.
18 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозной суппорт NTY задний правый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул HZT-MZ-003
Артикул:
HZT-MZ-003
85 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| Комплектность | Без ободка корпуса |
| Диаметр поршня | 35 мм |
| Серийный номер | HZT-MZ-003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908281493571 |
ЦЕНА
164.6 р.
85 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозной суппорт Patron задний левый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул PBRC961
Артикул:
PBRC961
12 ШТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр | 35 мм |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка, Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255302460 |
ЦЕНА
382.6 р.
12 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозной суппорт NTY задний левый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул HZT-MZ-002
Артикул:
HZT-MZ-002
219 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| Комплектность | Без ободка корпуса |
| Диаметр поршня | 35 мм |
| Серийный номер | HZT-MZ-002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908281493359 |
ЦЕНА
182.1 р.
219 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозной суппорт Febest задний правый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул 0577-MZ6RR
Артикул:
0577-MZ6RR
12 ШТ
| Вес | 2,775 кг |
| Длина упаковки | 21,5 см |
| Ширина упаковки | 15,7 см |
| Высота упаковки | 7,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111062501 |
ЦЕНА
327.3 р.
12 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозной суппорт Asva передний правый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул MZBC-GHFR
Артикул:
MZBC-GHFR
24 ШТ
| Толщина тормозного диска | 25 мм |
| Материал | Чугун |
| Тип тормозного суппорта | Плавающий суппорт |
| Тормозная система | MAZDA |
ЦЕНА
300.8 р.
24 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной суппорт NTY передний левый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул HZP-MZ-014
Артикул:
HZP-MZ-014
2 ШТ
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Комплектность | Без ободка корпуса |
| Для тормозного диска толщиной | 25 мм |
| Диаметр поршня | 57 мм |
| Серийный номер | HZP-MZ-014 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048895912 |
ЦЕНА
169.5 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной суппорт Trialli задний левый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул CF 350127
Артикул:
CF 350127
5 ШТ
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Диаметр поршня корпуса скобы тормоза | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295176640 |
ЦЕНА
390.7 р.
5 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозной суппорт Trialli задний правый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул CF 350128
Артикул:
CF 350128
6 ШТ
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Диаметр поршня корпуса скобы тормоза | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295176657 |
ЦЕНА
390.7 р.
6 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозной суппорт Fenox задний правый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул CTC3512
Артикул:
CTC3512
6 ШТ
ЦЕНА
288.2 р.
6 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозной суппорт Stellox задний правый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул 05-90385-SX
Артикул:
05-90385-SX
106 ШТ
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Вес | 3,620 кг |
| Материал | Чугун |
| Диаметр | 35 мм |
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка, суппорт тормоза (1 поршень), Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| Парные артикулы | 05-90384-SX |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276463080 |
| Прочее | Без скобы |
ЦЕНА
263 р.
106 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозной суппорт Trialli передний правый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул CF 012117
Артикул:
CF 012117
13 ШТ
| Толщина тормозного диска | 25 мм |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Диаметр поршня корпуса скобы тормоза | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295271475 |
ЦЕНА
287 р.
13 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозной суппорт Zekkert (Чугун) задний правый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул BS-8379
Артикул:
BS-8379
2 ШТ
| Вес | 1,67 кг |
| Материал | Чугун |
| Тип тормозного суппорта | Плавающий суппорт |
| Парные артикулы | BS-8378 |
| Диаметр поршня | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4255822802387 |
ЦЕНА
252.5 р.
2 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозной суппорт Trialli передний левый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул CF 012116
Артикул:
CF 012116
10 ШТ
| Толщина тормозного диска | 25 мм |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Диаметр поршня корпуса скобы тормоза | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295271468 |
ЦЕНА
287 р.
10 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозной суппорт Denckermann задний левый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул B190060L
Артикул:
B190060L
154 ШТ
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Вес | 2,9 кг |
| Диаметр | 35 мм |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | AKEBONO |
ЦЕНА
168.7 р.
154 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт LYNXauto передний правый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул BA-3818
Артикул:
BA-3818
2 ШТ
| Толщина тормозного диска | 25 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт (1-поршневый) |
| Тормозная система | MAZDA |
ЦЕНА
269.9 р.
2 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозной суппорт Febest задний левый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул 0577-MZ6RL
Артикул:
0577-MZ6RL
12 ШТ
| Вес | 2,815 кг |
| Длина упаковки | 22,0 см |
| Ширина упаковки | 16,0 см |
| Высота упаковки | 7,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111062525 |
ЦЕНА
327.3 р.
12 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозной суппорт Zentparts (Чугун) задний левый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул Z183581
Артикул:
Z183581
100 ШТ
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Материал | Чугун |
| Диаметр | 35 мм |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт (1-поршневый) |
| Парные артикулы | Z183580 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699355818 |
ЦЕНА
386.6 р.
100 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной суппорт LYNXauto передний левый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул BA-3817
Артикул:
BA-3817
12 ШТ
| Толщина тормозного диска | 25 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт (1-поршневый) |
| Тормозная система | MAZDA |
ЦЕНА
269.9 р.
12 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозной суппорт Fenox задний левый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул CTC3511
Артикул:
CTC3511
19 ШТ
ЦЕНА
449.6 р.
19 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозной суппорт LYNXauto задний левый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул BA-3257
Артикул:
BA-3257
3 ШТ
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт (1-поршневый) |
| Тормозная система | AKEBONO |
ЦЕНА
330.1 р.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт MAPCO задний правый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул 4515
Артикул:
4515
2 ШТ
| Тормозная система | AKEBONO |
| Парные артикулы | 4514 |
| Диаметр поршня | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605791085 |
ЦЕНА
385.8 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной суппорт Patron задний правый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул PBRC962
Артикул:
PBRC962
24 ШТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр | 35 мм |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка, Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255302477 |
ЦЕНА
386.2 р.
24 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозной суппорт ABS задний правый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул 726082
Артикул:
726082
4 ШТ
| Вес | 2,611 кг |
| Материал | Серый чугун |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень), Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Для тормозного диска толщиной | 10 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления | 132 мм |
| Парные артикулы | 726081 |
| Диаметр поршня | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109533491 |
ЦЕНА
283.4 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной суппорт NK передний правый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул 2132136
Артикул:
2132136
2 ШТ
| Вес нетто | 3,9 кг |
| Материал | Чугун |
| Ограничение производителя | MAZDA |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Парные артикулы | 2132135 |
| Диаметр поршня | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5700750079787 |
ЦЕНА
419.6 р.
2 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозной суппорт Comline задний левый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул CBC057L
Артикул:
CBC057L
11 ШТ
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 35 мм |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Для тормозного диска диаметром | 280 мм |
| Парные артикулы | CBC057R |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590888052 |
ЦЕНА
163.4 р.
11 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной суппорт LYNXauto задний правый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул BA-3258
Артикул:
BA-3258
7 ШТ
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт (1-поршневый) |
| Тормозная система | AKEBONO |
ЦЕНА
330.1 р.
7 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозной суппорт Denckermann задний правый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул B190060R
Артикул:
B190060R
164 ШТ
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Вес | 2,88 кг |
| Диаметр | 35 мм |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | AKEBONO |
ЦЕНА
176.8 р.
164 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт Zentparts (Чугун) задний правый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул Z183580
Артикул:
Z183580
15 ШТ
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Материал | Чугун |
| Диаметр | 35 мм |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт (1-поршневый) |
| Парные артикулы | Z183581 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699355801 |
ЦЕНА
390.3 р.
15 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозной суппорт ABS (Серый чугун) задний левый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул 726081
Артикул:
726081
3 ШТ
| Вес | 2,61 кг |
| Материал | Серый чугун |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Для тормозного диска толщиной | 10 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления | 132 мм |
| Парные артикулы | 726082 |
| Диаметр поршня | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109533873 |
ЦЕНА
283.4 р.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)