Тормозные суппорты TRW для Mazda 6 I (GG) 2002-2008
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной суппорт TRW передний правый для Mazda 6 I (GG) 2002-2007. Артикул BCX728
Артикул:
BCX728
1 ШТ
| Материал | Чугун |
| Ограничение производителя | NBK |
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Для тормозного диска диаметром | 273 мм |
| Парные артикулы | BCX727 |
| Диаметр поршня | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937617043 |
ЦЕНА
535.4 р.
1 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Тормозной суппорт TRW (Чугун) передний правый для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул BHX540E
Артикул:
BHX540E
1 ШТ
| Материал | Чугун |
| Ограничение производителя | NBK |
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Для тормозного диска диаметром | 283 мм |
| Парные артикулы | BHX539E |
| Диаметр поршня | 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938071745 |
ЦЕНА
1 255.6 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)