Тормозные суппорты Denckermann для Mazda 6
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной суппорт Denckermann задний правый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул B190060R
Артикул:
B190060R
163 ШТ
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Вес | 2,88 кг |
| Диаметр | 35 мм |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | AKEBONO |
ЦЕНА
178 р.
163 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозной суппорт Denckermann передний левый для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул B190239L
Артикул:
B190239L
10 ШТ
| Толщина тормозного диска | 25 мм |
| Вес | 3,71 кг |
| Диаметр | 57 мм |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | NBK |
ЦЕНА
150.1 р.
10 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозной суппорт Denckermann задний правый для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул B190060R
Артикул:
B190060R
163 ШТ
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Вес | 2,88 кг |
| Диаметр | 35 мм |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | AKEBONO |
ЦЕНА
178 р.
163 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозной суппорт Denckermann задний левый для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул B190060L
Артикул:
B190060L
152 ШТ
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Вес | 2,9 кг |
| Диаметр | 35 мм |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | AKEBONO |
ЦЕНА
177.6 р.
152 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозной суппорт Denckermann задний левый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул B190060L
Артикул:
B190060L
152 ШТ
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Вес | 2,9 кг |
| Диаметр | 35 мм |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | AKEBONO |
ЦЕНА
177.6 р.
152 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозной суппорт Denckermann передний правый для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул B190239R
Артикул:
B190239R
52 ШТ
| Толщина тормозного диска | 25 мм |
| Вес | 3,7 кг |
| Диаметр | 57 мм |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | NBK |
ЦЕНА
153 р.
52 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)