Тормозные суппорты Asva для Mazda
НАЙДЕНО:
36 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Тормозной суппорт Asva передний левый для Mazda CX-9 I 2006-2016. Артикул MZBC-ERFL
Артикул:
MZBC-ERFL
15 ШТ
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
| Материал | Чугун |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (2 поршня) |
| Тормозная система | ADVICS |
| Для тормозного диска диаметром | 320 мм |
ЦЕНА
409.8 р.
15 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Тормозной суппорт Asva передний правый для Mazda CX-7 I 2006-2014. Артикул MZBC-ERFR
Артикул:
MZBC-ERFR
26 ШТ
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
| Материал | Чугун |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (2 поршня) |
| Тормозная система | ADVICS |
| Для тормозного диска диаметром | 320 мм |
ЦЕНА
440.3 р.
26 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозной суппорт Asva передний правый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул MZBC-GHFR
Артикул:
MZBC-GHFR
24 ШТ
| Толщина тормозного диска | 25 мм |
| Материал | Чугун |
| Тип тормозного суппорта | Плавающий суппорт |
| Тормозная система | MAZDA |
ЦЕНА
300.8 р.
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт Asva задний левый для Mazda 3 I (BK) 2003-2009. Артикул MZBC-BLRL
Артикул:
MZBC-BLRL
29 ШТ
| Толщина тормозного диска | 11 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень), Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| Тормозная система | ATE |
| Для тормозного диска диаметром | 265 мм |
ЦЕНА
483.8 р.
29 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Тормозной суппорт Asva задний левый для Mazda 3 II (BL) 2008-2014. Артикул MZBC-BLRL
Артикул:
MZBC-BLRL
29 ШТ
| Толщина тормозного диска | 11 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень), Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| Тормозная система | ATE |
| Для тормозного диска диаметром | 265 мм |
ЦЕНА
483.8 р.
29 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Тормозной суппорт Asva передний левый для Mazda 6 I (GG) 2002-2007. Артикул MZBC-GYFL
Артикул:
MZBC-GYFL
8 ШТ
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Материал | Чугун |
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | NISSHINBO KOYGYO |
| Для тормозного диска диаметром | 273 мм |
ЦЕНА
275.6 р.
8 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Тормозной суппорт Asva задний правый для Mazda 3 I (BK) 2003-2009. Артикул MZBC-BLRR
Артикул:
MZBC-BLRR
21 ШТ
| Толщина тормозного диска | 11 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень), Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| Тормозная система | ATE |
| Для тормозного диска диаметром | 265 мм |
ЦЕНА
452.9 р.
21 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Тормозной суппорт Asva задний правый для Mazda 3 II (BL) 2008-2014. Артикул MZBC-BLRR
Артикул:
MZBC-BLRR
21 ШТ
| Толщина тормозного диска | 11 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (1 поршень), Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| Тормозная система | ATE |
| Для тормозного диска диаметром | 265 мм |
ЦЕНА
452.9 р.
21 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Тормозной суппорт Asva передний левый для Mazda CX-7 I 2006-2014. Артикул MZBC-ERFL
Артикул:
MZBC-ERFL
15 ШТ
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
| Материал | Чугун |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (2 поршня) |
| Тормозная система | ADVICS |
| Для тормозного диска диаметром | 320 мм |
ЦЕНА
409.8 р.
15 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Тормозной суппорт Asva передний правый для Mazda CX-9 I 2006-2016. Артикул MZBC-ERFR
Артикул:
MZBC-ERFR
26 ШТ
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
| Материал | Чугун |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (2 поршня) |
| Тормозная система | ADVICS |
| Для тормозного диска диаметром | 320 мм |
ЦЕНА
440.3 р.
26 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Тормозной суппорт Asva задний левый для Mazda 3 I (BK) 2003-2009. Артикул MZBC-BKRL
Артикул:
MZBC-BKRL
26 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Тип тормозного суппорта | Плавающий суппорт, суппорт тормоза (1 поршень), Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| Тормозная система | ATE |
| Для тормозного диска диаметром | 265 мм, 280 мм, 301 мм |
ЦЕНА
511.9 р.
26 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Тормозной суппорт Asva передний правый для Mazda BT-50 I 2006-2015. Артикул MZBC-UNFR
Артикул:
MZBC-UNFR
25 ШТ
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
| Материал | Чугун |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (2 поршня) |
| Тормозная система | TOKICO |
| Для тормозного диска диаметром | 289 мм |
ЦЕНА
351.3 р.
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт Asva передний правый для Mazda 5 I (CR) 2005-2010. Артикул MZBC-BLFR
Артикул:
MZBC-BLFR
25 ШТ
| Толщина тормозного диска | 25 мм |
| Материал | Чугун |
| Тип тормозного суппорта | Плавающий суппорт, суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | ATE |
| Для тормозного диска диаметром | 278 мм, 300 мм |
ЦЕНА
330.1 р.
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт Asva передний левый для Mazda B-series V 1999-2006. Артикул MZBC-UFFL
Артикул:
MZBC-UFFL
24 ШТ
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Материал | Чугун |
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | PBR |
| Для тормозного диска диаметром | 273 мм |
ЦЕНА
410.2 р.
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт Asva передний левый для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул MZBC-GGFL
Артикул:
MZBC-GGFL
22 ШТ
| Толщина тормозного диска | 25 мм |
| Материал | Чугун |
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | NISSHINBO KOYGYO |
| Для тормозного диска диаметром | 283 мм |
ЦЕНА
231.3 р.
22 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт Asva передний правый для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул MZBC-BLFR
Артикул:
MZBC-BLFR
25 ШТ
| Толщина тормозного диска | 25 мм |
| Материал | Чугун |
| Тип тормозного суппорта | Плавающий суппорт, суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | ATE |
| Для тормозного диска диаметром | 278 мм, 300 мм |
ЦЕНА
330.1 р.
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт Asva задний правый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул MZBC-GGRR
Артикул:
MZBC-GGRR
13 ШТ
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Материал | Чугун |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Для тормозного диска диаметром | 280 мм |
ЦЕНА
332.1 р.
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт Asva передний левый для Mazda BT-50 I 2006-2013. Артикул MZBC-UFFL
Артикул:
MZBC-UFFL
24 ШТ
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Материал | Чугун |
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | PBR |
| Для тормозного диска диаметром | 273 мм |
ЦЕНА
410.2 р.
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт Asva задний правый для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул MZBC-GGRR
Артикул:
MZBC-GGRR
13 ШТ
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Материал | Чугун |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Для тормозного диска диаметром | 280 мм |
ЦЕНА
332.1 р.
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт Asva передний правый для Mazda 6 I (GG) 2002-2007. Артикул MZBC-GYFR
Артикул:
MZBC-GYFR
23 ШТ
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Материал | Чугун |
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | NISSHINBO KOYGYO |
| Для тормозного диска диаметром | 273 мм |
ЦЕНА
283.7 р.
23 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт Asva задний правый для Mazda 3 I (BK) 2003-2009. Артикул MZBC-BKRR
Артикул:
MZBC-BKRR
24 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Тип тормозного суппорта | Плавающий суппорт, суппорт тормоза (1 поршень), Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| Тормозная система | ATE |
| Для тормозного диска диаметром | 265 мм, 280 мм, 301 мм |
ЦЕНА
404.1 р.
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт Asva передний левый для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул MZBC-GHFL
Артикул:
MZBC-GHFL
5 ШТ
| Толщина тормозного диска | 25 мм |
| Материал | Чугун |
| Тип тормозного суппорта | Плавающий суппорт |
| Тормозная система | MAZDA |
ЦЕНА
264.7 р.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт Asva передний правый для Mazda BT-50 I 2006-2013. Артикул MZBC-UFFR
Артикул:
MZBC-UFFR
23 ШТ
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Материал | Чугун |
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | PBR |
| Для тормозного диска диаметром | 273 мм |
ЦЕНА
369.1 р.
23 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт Asva передний правый для Mazda 3 I (BK) 2003-2009. Артикул MZBC-BLFR
Артикул:
MZBC-BLFR
25 ШТ
| Толщина тормозного диска | 25 мм |
| Материал | Чугун |
| Тип тормозного суппорта | Плавающий суппорт, суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | ATE |
| Для тормозного диска диаметром | 278 мм, 300 мм |
ЦЕНА
330.1 р.
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт Asva передний правый для Mazda B-series V 1999-2006. Артикул MZBC-UFFR
Артикул:
MZBC-UFFR
23 ШТ
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Материал | Чугун |
| Тип тормозного суппорта | Автоматическая регулировка |
| Тормозная система | PBR |
| Для тормозного диска диаметром | 273 мм |
ЦЕНА
369.1 р.
23 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт Asva передний правый для Mazda 3 II (BL) 2008-2014. Артикул MZBC-BLFR
Артикул:
MZBC-BLFR
25 ШТ
| Толщина тормозного диска | 25 мм |
| Материал | Чугун |
| Тип тормозного суппорта | Плавающий суппорт, суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | ATE |
| Для тормозного диска диаметром | 278 мм, 300 мм |
ЦЕНА
330.1 р.
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт Asva передний правый для Mazda B-series V 2002-2006. Артикул MZBC-UNFR
Артикул:
MZBC-UNFR
25 ШТ
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
| Материал | Чугун |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (2 поршня) |
| Тормозная система | TOKICO |
| Для тормозного диска диаметром | 289 мм |
ЦЕНА
351.3 р.
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт Asva передний левый для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул MZBC-BLFL
Артикул:
MZBC-BLFL
6 ШТ
| Толщина тормозного диска | 25 мм |
| Материал | Чугун |
| Тип тормозного суппорта | Плавающий суппорт, суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | ATE |
| Для тормозного диска диаметром | 278 мм, 300 мм |
ЦЕНА
269.1 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт Asva передний левый для Mazda BT-50 I 2006-2015. Артикул MZBC-UNFL
Артикул:
MZBC-UNFL
1 ШТ
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
| Материал | Чугун |
| Тип тормозного суппорта | Суппорт тормоза (2 поршня) |
| Тормозная система | TOKICO |
| Для тормозного диска диаметром | 289 мм |
ЦЕНА
296.4 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозной суппорт Asva передний левый для Mazda 3 I (BK) 2003-2009. Артикул MZBC-BLFL
Артикул:
MZBC-BLFL
6 ШТ
| Толщина тормозного диска | 25 мм |
| Материал | Чугун |
| Тип тормозного суппорта | Плавающий суппорт, суппорт тормоза (1 поршень) |
| Тормозная система | ATE |
| Для тормозного диска диаметром | 278 мм, 300 мм |
ЦЕНА
269.1 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)