Выжимной подшипник сцепления для Ford (Страница 22)
НАЙДЕНО:
2172 ТОВАРА
стр. 22 из 73
СОРТИРОВКА:
Выжимной подшипник сцепления Valeo для Ford KA I 2003-2008. Артикул 810119
Артикул:
810119
23 ШТ
| Вес | 0,41 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428101194 |
ЦЕНА
434.6 р.
23 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Выжимной подшипник сцепления Febi Bilstein для Ford Mondeo V 2014-2026. Артикул 36014
Артикул:
36014
6 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 0,370 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816360148 |
ЦЕНА
478.5 р.
6 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Выжимной подшипник сцепления SACHS для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул 3182 654 191
Артикул:
3182 654 191
85 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872882809 |
ЦЕНА
196.3 р.
85 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Выжимной подшипник сцепления Stellox для Ford Mondeo I 1993-1994. Артикул 07-00628-SX
Артикул:
07-00628-SX
104 ШТ
| Вес | 0,25 кг |
| Параметр | KZIS-0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276041547 |
ЦЕНА
91.2 р.
104 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Выжимной подшипник сцепления JP Group для Ford Transit VI 2000-2006. Артикул 1130300200
Артикул:
1130300200
50 ШТ
| Серия | |
| Торговые номера | 1130300209 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412045531 |
ЦЕНА
59.3 р.
50 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Выжимной подшипник сцепления SKF для Ford Transit VI 2002-2006. Артикул VKC 2601
Артикул:
VKC 2601
151 ШТ
ЦЕНА
71.3 р.
151 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Выжимной подшипник сцепления LPR для Ford Focus II 2004-2006. Артикул 3470
Артикул:
3470
9 ШТ
| Материал | Полимерный материал |
| Диаметр поршня | 28 мм |
| Торговые номера | 3470 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928110006 |
ЦЕНА
270.7 р.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Выжимной подшипник сцепления Stellox для Ford Tourneo Courier I 2014-2026. Артикул 07-00815-SX
Артикул:
07-00815-SX
116 ШТ
| Вес | 0,382 кг |
| Диаметр | 28 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276042186 |
ЦЕНА
176 р.
116 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Выжимной подшипник сцепления LuK для Ford EcoSport I 2017-2026. Артикул 510 0299 10
Артикул:
510 0299 10
2 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870573355 |
ЦЕНА
301.7 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Выжимной подшипник сцепления Valeo для Ford Transit Connect II 2013-2018. Артикул 810080
Артикул:
810080
59 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 0,55 кг |
| Материал | Полимерный материал |
| Диаметр крепежных отверстий | 32 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428100807 |
ЦЕНА
424.5 р.
59 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Выжимной подшипник сцепления SACHS для Ford Focus I 1998-2004. Артикул 3182 600 258
Артикул:
3182 600 258
6 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872982059 |
ЦЕНА
286.6 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Выжимной подшипник сцепления Stellox для Ford Taunus II 1975-1979. Артикул 07-00815-SX
Артикул:
07-00815-SX
116 ШТ
| Вес | 0,382 кг |
| Диаметр | 28 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276042186 |
ЦЕНА
176 р.
116 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Выжимной подшипник сцепления Valeo для Ford EcoSport I 2013-2026. Артикул 810028
Артикул:
810028
412 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 0,41 кг |
| Материал | Полимерный материал |
| Диаметр крепежных отверстий | 28 мм |
| Комплектность | Без сенсора |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428100289 |
ЦЕНА
407 р.
412 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Выжимной подшипник сцепления LuK для Ford Galaxy I 1995-2006. Артикул 510 0177 10
Артикул:
510 0177 10
234 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108818874 |
ЦЕНА
221.6 р.
234 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Выжимной подшипник сцепления Stellox для Ford Mondeo IV 2010-2015. Артикул 07-00716-SX
Артикул:
07-00716-SX
16 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276658486 |
ЦЕНА
176 р.
16 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Выжимной подшипник сцепления Stellox для Ford EcoSport I 2013-2026. Артикул 07-00815-SX
Артикул:
07-00815-SX
116 ШТ
| Вес | 0,382 кг |
| Диаметр | 28 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276042186 |
ЦЕНА
176 р.
116 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Выжимной подшипник сцепления LuK для Ford Kuga II 2014-2019. Артикул 510 0162 10
Артикул:
510 0162 10
38 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870169435 |
ЦЕНА
349.2 р.
38 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Выжимной подшипник сцепления Blue Print для Ford Tourneo Courier I 2014-2026. Артикул ADF123606
Артикул:
ADF123606
11 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 0,290 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746049409 |
ЦЕНА
200.4 р.
11 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Выжимной подшипник сцепления Febi Bilstein для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 36014
Артикул:
36014
6 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 0,370 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816360148 |
ЦЕНА
478.5 р.
6 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Выжимной подшипник сцепления FTE для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул 1101631
Артикул:
1101631
6 ШТ
| Вес | 0,36 кг |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр крепежных отверстий | 31 мм |
| Для артикула | ZA3108.3.1 |
| Торговые номера | 6797, S6797 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276429485019 |
ЦЕНА
618.4 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Выжимной подшипник сцепления TRW для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул PJQ121
Артикул:
PJQ121
6 ШТ
| Диаметр | 24 мм |
| Ограничение производителя | FAG |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937938032 |
ЦЕНА
367.9 р.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Выжимной подшипник сцепления FTE (алюминий) для Ford Transit Custom I 2012-2026. Артикул 1102734
Артикул:
1102734
172 ШТ
| Вес | 0,45 кг |
| Материал | Алюминий |
| Ограничение производителя | VALEO |
| Диаметр крепежных отверстий | 34 мм |
| Для артикула | ZA34076.3.2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276429675113 |
ЦЕНА
524.1 р.
172 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Выжимной подшипник сцепления JP Group для Ford Escort V 1991-1995. Артикул 1130300200
Артикул:
1130300200
50 ШТ
| Серия | |
| Торговые номера | 1130300209 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412045531 |
ЦЕНА
59.3 р.
50 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Выжимной подшипник сцепления OSSCA для Ford Mondeo I 1993-1996. Артикул 08383
Артикул:
08383
31 ШТ
| Наружный диаметр | 64 мм |
| Высота | 68,7 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573083831 |
ЦЕНА
165 р.
31 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Выжимной подшипник сцепления Stellox для Ford Scorpio I 1991-1994. Артикул 07-00817-SX
Артикул:
07-00817-SX
103 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276042209 |
ЦЕНА
174.8 р.
103 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Выжимной подшипник сцепления SACHS для Ford Transit Torneo VII 2011-2014. Артикул 3182 654 293
Артикул:
3182 654 293
48 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923013495 |
ЦЕНА
476.5 р.
48 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Выжимной подшипник сцепления LuK для Ford Galaxy II 2008-2015. Артикул 510 0102 10
Артикул:
510 0102 10
38 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108490810 |
ЦЕНА
546.4 р.
38 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Выжимной подшипник сцепления ABS (полимерный материал) для Ford Transit Torneo VII 2006-2014. Артикул 41480
Артикул:
41480
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 0,51 кг |
| Материал | Полимерный материал |
| Тормозная система | FTE |
| Тип сборки | Вставлено в |
| Диаметр поршня | 28 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109513103 |
ЦЕНА
203.2 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Выжимной подшипник сцепления OSSCA для Ford Fiesta II 1983-1989. Артикул 27979
Артикул:
27979
17 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093279797 |
ЦЕНА
47.3 р.
17 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Выжимной подшипник сцепления LYNXauto для Ford Transit VI 2000-2002. Артикул CL-8194
Артикул:
CL-8194
4 ШТ
ЦЕНА
263.9 р.
4 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)