Выжимной подшипник сцепления для Ford (Страница 23)
НАЙДЕНО:
2172 ТОВАРА
стр. 23 из 73
СОРТИРОВКА:
Выжимной подшипник сцепления Febi Bilstein для Ford Cougar 1998-2001. Артикул 36014
Артикул:
36014
6 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 0,370 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816360148 |
ЦЕНА
478.5 р.
6 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Выжимной подшипник сцепления SACHS для Ford Orion I 1983-1986. Артикул 3151 600 765
Артикул:
3151 600 765
6 ШТ
| Параметр | KZIS-0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923049678 |
ЦЕНА
94.7 р.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Выжимной подшипник сцепления SACHS для Ford Transit Connect II 2013-2026. Артикул 3182 654 191
Артикул:
3182 654 191
85 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872882809 |
ЦЕНА
196.3 р.
85 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Выжимной подшипник сцепления Stellox для Ford Mondeo I 1993-1996. Артикул 07-00817-SX
Артикул:
07-00817-SX
103 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276042209 |
ЦЕНА
174.8 р.
103 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Выжимной подшипник сцепления SKF для Ford Escort V 1995-1998. Артикул VKC 2601
Артикул:
VKC 2601
151 ШТ
ЦЕНА
71.3 р.
151 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Выжимной подшипник сцепления Blue Print для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул ADF123612
Артикул:
ADF123612
17 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 0,460 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063306828 |
ЦЕНА
305.7 р.
17 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Выжимной подшипник сцепления SACHS для Ford Tourneo Custom I 2012-2026. Артикул 3182 654 293
Артикул:
3182 654 293
48 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923013495 |
ЦЕНА
476.5 р.
48 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Выжимной подшипник сцепления Trialli для Ford Escort V 1991-2001. Артикул CT 1015
Артикул:
CT 1015
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295330493 |
ЦЕНА
93.5 р.
3 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Выжимной подшипник сцепления Blue Print для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул ADF123606
Артикул:
ADF123606
11 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 0,290 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746049409 |
ЦЕНА
200.4 р.
11 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Выжимной подшипник сцепления Blue Print для Ford Focus III 2010-2019. Артикул ADF123606
Артикул:
ADF123606
11 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 0,290 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746049409 |
ЦЕНА
200.4 р.
11 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Выжимной подшипник сцепления JP Group для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул 1130300200
Артикул:
1130300200
50 ШТ
| Серия | |
| Торговые номера | 1130300209 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412045531 |
ЦЕНА
59.3 р.
50 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Выжимной подшипник сцепления MAPCO для Ford Mondeo II 1996-2000. Артикул 12660
Артикул:
12660
5 ШТ
| Диаметр крепежных отверстий | 31 мм |
| Вид эксплуатации | Гидравлический |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605792808 |
ЦЕНА
194.7 р.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Выжимной подшипник сцепления SKF для Ford Fiesta IV 1996-1999. Артикул VKC 2548
Артикул:
VKC 2548
35 ШТ
ЦЕНА
130.5 р.
35 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Выжимной подшипник сцепления Bosch для Ford Galaxy II 2006-2007. Артикул 0 986 486 647
Артикул:
0 986 486 647
11 ШТ
| Диаметр поршня | 32 мм |
| Торговые номера | CS6647 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025530798 |
ЦЕНА
385.4 р.
11 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Выжимной подшипник сцепления Valeo для Ford Focus I 2001-2004. Артикул 810119
Артикул:
810119
23 ШТ
| Вес | 0,41 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428101194 |
ЦЕНА
434.6 р.
23 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Выжимной подшипник сцепления Febi Bilstein для Ford C-MAX I 2003-2006. Артикул 46146
Артикул:
46146
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 0,310 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816461463 |
ЦЕНА
476.5 р.
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Выжимной подшипник сцепления SACHS для Ford Scorpio I 1985-1992. Артикул 3151 600 720
Артикул:
3151 600 720
2 ШТ
| Параметр | KZIS-1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872952472 |
ЦЕНА
70.9 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Выжимной подшипник сцепления SACHS для Ford Fiesta IV 1996-1999. Артикул 3151 600 765
Артикул:
3151 600 765
6 ШТ
| Параметр | KZIS-0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923049678 |
ЦЕНА
94.7 р.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Выжимной подшипник сцепления Blue Print для Ford KA III 2016-2026. Артикул ADF123606
Артикул:
ADF123606
11 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 0,290 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746049409 |
ЦЕНА
200.4 р.
11 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Выжимной подшипник сцепления LuK для Ford KA I 2001-2008. Артикул 510 0058 10
Артикул:
510 0058 10
70 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108239433 |
ЦЕНА
301.7 р.
70 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Выжимной подшипник сцепления SKF для Ford Transit VI 2002-2006. Артикул VKC 2601
Артикул:
VKC 2601
151 ШТ
ЦЕНА
71.3 р.
151 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Выжимной подшипник сцепления NTY для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул NWS-FR-001
Артикул:
NWS-FR-001
18 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр крепежных отверстий | 32 мм |
| Серийный номер | NWS-FR-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048035509 |
ЦЕНА
127.2 р.
18 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Выжимной подшипник сцепления SACHS для Ford S-MAX I 2007-2014. Артикул 3182 654 212
Артикул:
3182 654 212
69 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872883783 |
ЦЕНА
383.8 р.
69 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Выжимной подшипник сцепления Trialli для Ford Scorpio I 1985-1994. Артикул CT 1011
Артикул:
CT 1011
8 ШТ
| Вид коробки передач | 5-Ступенчатая механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295329244 |
ЦЕНА
76 р.
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Выжимной подшипник сцепления Blue Print для Ford Maverick II 2001-2007. Артикул ADM53316
Артикул:
ADM53316
16 ШТ
| Вес | 0,196 кг |
| Для оригинального номера | G561-16-510C |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063533163 |
ЦЕНА
88.2 р.
16 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Выжимной подшипник сцепления FTE для Ford Fiesta V 2001-2008. Артикул 1100028
Артикул:
1100028
14 ШТ
| Вес | 0,41 кг |
| Материал | Полимерный материал |
| Диаметр крепежных отверстий | 28 мм |
| Для артикула | ZA2802.4.16 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276429498606 |
ЦЕНА
363.9 р.
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Выжимной подшипник сцепления FTE для Ford Cougar 1998-2001. Артикул 1100632
Артикул:
1100632
19 ШТ
| Вес | 0,55 кг |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр крепежных отверстий | 32 мм |
| Для артикула | ZA3206.3.1 |
| Торговые номера | 6679, S6679 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276429458839 |
ЦЕНА
542.4 р.
19 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Выжимной подшипник сцепления TRW для Ford Transit Courier I 2014-2026. Артикул PJQ121
Артикул:
PJQ121
6 ШТ
| Диаметр | 24 мм |
| Ограничение производителя | FAG |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937938032 |
ЦЕНА
367.9 р.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Выжимной подшипник сцепления Patron для Ford Mondeo II 1996-2000. Артикул PHCB14
Артикул:
PHCB14
20 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255235553 |
ЦЕНА
216.6 р.
20 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Выжимной подшипник сцепления LuK для Ford Focus II 2004-2006. Артикул 510 0154 10
Артикул:
510 0154 10
68 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108616333 |
ЦЕНА
439.9 р.
68 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)