Выжимной подшипник сцепления для Ford (Страница 24)
НАЙДЕНО:
2172 ТОВАРА
стр. 24 из 73
СОРТИРОВКА:
Выжимной подшипник сцепления Valeo для Ford Mondeo III 2002-2007. Артикул 810024
Артикул:
810024
13 ШТ
| Вес | 0,51 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428100241 |
ЦЕНА
329.3 р.
13 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Выжимной подшипник сцепления Patron для Ford Ranger III 2011-2015. Артикул PHCB31
Артикул:
PHCB31
18 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255235690 |
ЦЕНА
167.9 р.
18 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Выжимной подшипник сцепления Febi Bilstein для Ford Transit Connect II 2013-2026. Артикул 36014
Артикул:
36014
6 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 0,370 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816360148 |
ЦЕНА
478.5 р.
6 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Выжимной подшипник сцепления Miles для Ford Maverick II 2001-2003. Артикул GE16073
Артикул:
GE16073
10 ШТ
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Торговые номера | 500 0497 60 |
ЦЕНА
57.1 р.
10 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Выжимной подшипник сцепления LuK для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул 510 0230 10
Артикул:
510 0230 10
40 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108945785 |
ЦЕНА
550.1 р.
40 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Выжимной подшипник сцепления Valeo для Ford Tourneo Courier I 2014-2026. Артикул 810119
Артикул:
810119
23 ШТ
| Вес | 0,41 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428101194 |
ЦЕНА
434.6 р.
23 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Выжимной подшипник сцепления Bosch для Ford Transit Connect II 2013-2026. Артикул 0 986 486 647
Артикул:
0 986 486 647
11 ШТ
| Диаметр поршня | 32 мм |
| Торговые номера | CS6647 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025530798 |
ЦЕНА
385.4 р.
11 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Выжимной подшипник сцепления OSSCA для Ford Mondeo I 1993-1996. Артикул 08383
Артикул:
08383
31 ШТ
| Наружный диаметр | 64 мм |
| Высота | 68,7 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573083831 |
ЦЕНА
165 р.
31 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Выжимной подшипник сцепления SACHS для Ford Fiesta I 1976-1986. Артикул 3151 600 765
Артикул:
3151 600 765
6 ШТ
| Параметр | KZIS-0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923049678 |
ЦЕНА
94.7 р.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Выжимной подшипник сцепления Trialli для Ford Sierra I 1987-1993. Артикул CT 1011
Артикул:
CT 1011
8 ШТ
| Вид коробки передач | 5-Ступенчатая механическая коробка передач |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295329244 |
ЦЕНА
76 р.
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Выжимной подшипник сцепления LPR (алюминий) для Ford Galaxy II 2008-2015. Артикул 3462
Артикул:
3462
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Тормозная система | FTE |
| Диаметр поршня | 31 мм |
| Торговые номера | 3462 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928106450 |
ЦЕНА
280.9 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Выжимной подшипник сцепления BSG для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул BSG 30-625-007
Артикул:
BSG 30-625-007
30 ШТ
| Материал | Полимерный материал |
| Диаметр крепежных отверстий | 31 мм |
| Число отверстий / Количество крепежных отверстий, шт | 3 |
| Номер компонента | BSG 30-625-007 |
| Торговые номера | 30625007, BSG 30625007, BSG30625007 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822023952 |
ЦЕНА
128.8 р.
30 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Выжимной подшипник сцепления FTE для Ford EcoSport I 2013-2017. Артикул 1100028
Артикул:
1100028
14 ШТ
| Вес | 0,41 кг |
| Материал | Полимерный материал |
| Диаметр крепежных отверстий | 28 мм |
| Для артикула | ZA2802.4.16 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276429498606 |
ЦЕНА
367.1 р.
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Выжимной подшипник сцепления LuK для Ford S-MAX I 2007-2014. Артикул 510 0211 10
Артикул:
510 0211 10
20 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108842060 |
ЦЕНА
647.3 р.
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Выжимной подшипник сцепления SACHS для Ford Ranger III 2011-2015. Артикул 3182 654 170
Артикул:
3182 654 170
21 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872874323, 4013872923946, 4013872993932 |
ЦЕНА
244.3 р.
21 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Выжимной подшипник сцепления SACHS для Ford Transit VIII 2013-2026. Артикул 3182 654 293
Артикул:
3182 654 293
48 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923013495 |
ЦЕНА
476.5 р.
48 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Выжимной подшипник сцепления Stellox для Ford Fiesta III 1989-1996. Артикул 07-00601-SX
Артикул:
07-00601-SX
101 ШТ
| Вес | 0,33 кг |
| Параметр | KZIS-0 |
| Торговые номера | R066 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276041271 |
ЦЕНА
38 р.
101 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Выжимной подшипник сцепления Febi Bilstein для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул 36018
Артикул:
36018
6 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 0,378 кг |
| Для оригинального номера | 2 019 956 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816360186 |
ЦЕНА
633.9 р.
6 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Выжимной подшипник сцепления SACHS для Ford Mondeo I 1994-1996. Артикул 3182 654 148
Артикул:
3182 654 148
31 ШТ
| Параметр | HHIS-1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872781546, 4013872882748, 4013872988723 |
ЦЕНА
217.9 р.
31 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Выжимной подшипник сцепления SKF для Ford Fiesta II 1983-1995. Артикул VKC 2161
Артикул:
VKC 2161
6 ШТ
ЦЕНА
69.1 р.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Выжимной подшипник сцепления SACHS для Ford C-MAX II 2015-2019. Артикул 3182 600 254
Артикул:
3182 600 254
5 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872959822 |
ЦЕНА
539.9 р.
5 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Выжимной подшипник сцепления Blue Print для Ford Focus I 1998-2005. Артикул ADF123606
Артикул:
ADF123606
11 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 0,290 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746049409 |
ЦЕНА
200.4 р.
11 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Выжимной подшипник сцепления SACHS для Ford Escort V 1990-1995. Артикул 3151 600 765
Артикул:
3151 600 765
6 ШТ
| Параметр | KZIS-0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923049678 |
ЦЕНА
94.7 р.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Выжимной подшипник сцепления Blue Print для Ford KA I 2001-2008. Артикул ADF123606
Артикул:
ADF123606
11 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 0,290 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746049409 |
ЦЕНА
200.4 р.
11 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Выжимной подшипник сцепления Patron для Ford C-MAX I 2006-2010. Артикул PHCB28
Артикул:
PHCB28
19 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255235676 |
ЦЕНА
174.4 р.
19 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Выжимной подшипник сцепления SACHS для Ford KA I 1998-2008. Артикул 3182 600 258
Артикул:
3182 600 258
6 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872982059 |
ЦЕНА
289.5 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Выжимной подшипник сцепления LuK для Ford Fiesta VII 2017-2026. Артикул 510 0162 10
Артикул:
510 0162 10
38 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870169435 |
ЦЕНА
349.2 р.
38 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Выжимной подшипник сцепления Valeo для Ford Tourneo Courier I 2014-2018. Артикул 810028
Артикул:
810028
412 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 0,41 кг |
| Материал | Полимерный материал |
| Диаметр крепежных отверстий | 28 мм |
| Комплектность | Без сенсора |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428100289 |
ЦЕНА
407 р.
412 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Выжимной подшипник сцепления JP Group для Ford Scorpio II 1995-1998. Артикул 1130300200
Артикул:
1130300200
50 ШТ
| Серия | |
| Торговые номера | 1130300209 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412045531 |
ЦЕНА
59.3 р.
50 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Выжимной подшипник сцепления SACHS для Ford Capri II 1974-1977. Артикул 3151 600 720
Артикул:
3151 600 720
2 ШТ
| Параметр | KZIS-1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872952472 |
ЦЕНА
75.4 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)