Выжимной подшипник сцепления для Ford (Страница 25)
НАЙДЕНО:
2172 ТОВАРА
стр. 25 из 73
СОРТИРОВКА:
Выжимной подшипник сцепления LuK для Ford Fiesta I 1976-1986. Артикул 500 0143 11
Артикул:
500 0143 11
1 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108081278 |
ЦЕНА
89 р.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Выжимной подшипник сцепления Stellox для Ford Orion III 1990-1993. Артикул 07-00601-SX
Артикул:
07-00601-SX
101 ШТ
| Вес | 0,33 кг |
| Параметр | KZIS-0 |
| Торговые номера | R066 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276041271 |
ЦЕНА
38 р.
101 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Выжимной подшипник сцепления SACHS для Ford Puma I 1997-2002. Артикул 3182 998 603
Артикул:
3182 998 603
57 ШТ
| Комплектность | С патрубком |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872720460 |
ЦЕНА
200 р.
57 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Выжимной подшипник сцепления LuK для Ford Transit Courier I 2018-2026. Артикул 510 0299 10
Артикул:
510 0299 10
2 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870573355 |
ЦЕНА
305.7 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Выжимной подшипник сцепления Valeo для Ford Transit Courier I 2014-2026. Артикул 810119
Артикул:
810119
23 ШТ
| Вес | 0,41 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428101194 |
ЦЕНА
434.6 р.
23 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Выжимной подшипник сцепления SACHS для Ford Focus III 2013-2019. Артикул 3182 654 302
Артикул:
3182 654 302
321 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923044635 |
ЦЕНА
221.9 р.
321 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Выжимной подшипник сцепления NTY для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул NWS-FR-013
Артикул:
NWS-FR-013
8 ШТ
| Материал | Полимерный материал |
| Диаметр крепежных отверстий | 28 мм |
| Серийный номер | NWS-FR-013 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048036049 |
ЦЕНА
132.1 р.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Выжимной подшипник сцепления TRW для Ford StreetKa 2003-2005. Артикул PJQ121
Артикул:
PJQ121
6 ШТ
| Диаметр | 24 мм |
| Ограничение производителя | FAG |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937938032 |
ЦЕНА
370 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Выжимной подшипник сцепления LYNXauto для Ford Transit VII 2011-2014. Артикул CL-8172
Артикул:
CL-8172
34 ШТ
ЦЕНА
441.1 р.
34 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Выжимной подшипник сцепления Valeo для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул 810028
Артикул:
810028
412 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 0,41 кг |
| Материал | Полимерный материал |
| Диаметр крепежных отверстий | 28 мм |
| Комплектность | Без сенсора |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428100289 |
ЦЕНА
407 р.
412 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Выжимной подшипник сцепления Stellox для Ford Escort IV 1985-1990. Артикул 07-00601-SX
Артикул:
07-00601-SX
101 ШТ
| Вес | 0,33 кг |
| Параметр | KZIS-0 |
| Торговые номера | R066 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276041271 |
ЦЕНА
38 р.
101 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Выжимной подшипник сцепления Valeo для Ford Transit VI 2000-2006. Артикул 804022
Артикул:
804022
39 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428040226 |
ЦЕНА
141 р.
39 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Выжимной подшипник сцепления Blue Print для Ford KA I 1996-2008. Артикул ADF123609
Артикул:
ADF123609
21 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 0,415 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746049553 |
ЦЕНА
201.6 р.
21 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Выжимной подшипник сцепления Patron для Ford Focus I 1998-2004. Артикул PHCB03
Артикул:
PHCB03
104 ШТ
| Комплектность | С патрубком |
| Тип сборки | Вставлено в |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255235454 |
ЦЕНА
140.2 р.
104 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Выжимной подшипник сцепления BSG для Ford Transit Connect II 2013-2026. Артикул BSG 30-625-007
Артикул:
BSG 30-625-007
30 ШТ
| Материал | Полимерный материал |
| Диаметр крепежных отверстий | 31 мм |
| Число отверстий / Количество крепежных отверстий, шт | 3 |
| Номер компонента | BSG 30-625-007 |
| Торговые номера | 30625007, BSG 30625007, BSG30625007 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822023952 |
ЦЕНА
128.8 р.
30 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Выжимной подшипник сцепления FTE для Ford Mondeo IV 2007-2014. Артикул 1101631
Артикул:
1101631
6 ШТ
| Вес | 0,36 кг |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр крепежных отверстий | 31 мм |
| Для артикула | ZA3108.3.1 |
| Торговые номера | 6797, S6797 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276429485019 |
ЦЕНА
623.7 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Выжимной подшипник сцепления Valeo для Ford Galaxy II 2006-2010. Артикул 810080
Артикул:
810080
58 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 0,55 кг |
| Материал | Полимерный материал |
| Диаметр крепежных отверстий | 32 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428100807 |
ЦЕНА
426.9 р.
58 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Выжимной подшипник сцепления Valeo для Ford StreetKa 2003-2005. Артикул 810028
Артикул:
810028
412 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 0,41 кг |
| Материал | Полимерный материал |
| Диаметр крепежных отверстий | 28 мм |
| Комплектность | Без сенсора |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428100289 |
ЦЕНА
407 р.
412 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Выжимной подшипник сцепления Stellox для Ford Sierra I 1982-1986. Артикул 07-00801-SX
Артикул:
07-00801-SX
104 ШТ
| Вес | 0,438 кг |
| Диаметр | 34 мм |
| Ограничение производителя | FTE |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276042049 |
ЦЕНА
167.9 р.
104 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Выжимной подшипник сцепления LuK для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул 510 0235 10
Артикул:
510 0235 10
22 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870692278 |
ЦЕНА
335.8 р.
22 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Выжимной подшипник сцепления Valeo для Ford Tourneo Connect II 2013-2018. Артикул 810080
Артикул:
810080
58 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 0,55 кг |
| Материал | Полимерный материал |
| Диаметр крепежных отверстий | 32 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428100807 |
ЦЕНА
426.9 р.
58 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Выжимной подшипник сцепления BSG для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул BSG 30-625-007
Артикул:
BSG 30-625-007
30 ШТ
| Материал | Полимерный материал |
| Диаметр крепежных отверстий | 31 мм |
| Число отверстий / Количество крепежных отверстий, шт | 3 |
| Номер компонента | BSG 30-625-007 |
| Торговые номера | 30625007, BSG 30625007, BSG30625007 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822023952 |
ЦЕНА
128.8 р.
30 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Выжимной подшипник сцепления Febi Bilstein для Ford Kuga II 2013-2019. Артикул 36014
Артикул:
36014
6 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 0,370 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816360148 |
ЦЕНА
478.5 р.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Выжимной подшипник сцепления Patron для Ford Galaxy I 1995-2006. Артикул PHCB14
Артикул:
PHCB14
20 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255235553 |
ЦЕНА
216.6 р.
20 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Выжимной подшипник сцепления Febi Bilstein для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул 36014
Артикул:
36014
6 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 0,370 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816360148 |
ЦЕНА
478.5 р.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Выжимной подшипник сцепления SACHS для Ford S-MAX I 2006-2007. Артикул 3182 654 302
Артикул:
3182 654 302
321 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4059923044635 |
ЦЕНА
221.9 р.
321 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Выжимной подшипник сцепления LuK для Ford Fiesta IV 1996-2003. Артикул 510 0011 11
Артикул:
510 0011 11
80 ШТ
| Комплектность | С патрубком |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108575678 |
ЦЕНА
201.2 р.
80 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Выжимной подшипник сцепления Patron для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул PHCB07
Артикул:
PHCB07
22 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255235492 |
ЦЕНА
202.8 р.
22 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Выжимной подшипник сцепления OSSCA для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул 16312
Артикул:
16312
42 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093163126 |
ЦЕНА
170.7 р.
42 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Выжимной подшипник сцепления JP Group для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 1530301200
Артикул:
1530301200
47 ШТ
| Серия | |
| Диаметр крепежных отверстий | 28 мм |
| Торговые номера | 1530301209 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412473044 |
ЦЕНА
163.4 р.
47 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)