Выжимной подшипник сцепления для Ford (Страница 26)
НАЙДЕНО:
2172 ТОВАРА
стр. 26 из 73
СОРТИРОВКА:
Выжимной подшипник сцепления SACHS для Ford Tourneo Connect I 2002-2004. Артикул 3182 600 185
Артикул:
3182 600 185
66 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872757763, 4013872988662 |
ЦЕНА
250.4 р.
66 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Выжимной подшипник сцепления LuK для Ford B-MAX 2012-2018. Артикул 510 0058 10
Артикул:
510 0058 10
69 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108239433 |
ЦЕНА
300.7 р.
69 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Выжимной подшипник сцепления Blue Print для Ford C-MAX I 2004-2010. Артикул ADF123601
Артикул:
ADF123601
41 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 0,330 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063306606 |
ЦЕНА
280.4 р.
41 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Выжимной подшипник сцепления LPR (алюминий) для Ford Galaxy II 2008-2015. Артикул 3462
Артикул:
3462
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Тормозная система | FTE |
| Диаметр поршня | 31 мм |
| Торговые номера | 3462 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928106450 |
ЦЕНА
280 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Выжимной подшипник сцепления LuK для Ford Transit Connect II 2013-2026. Артикул 510 0208 10
Артикул:
510 0208 10
64 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108842145 |
ЦЕНА
406.1 р.
64 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Выжимной подшипник сцепления Blue Print для Ford Tourneo Courier I 2014-2026. Артикул ADF123606
Артикул:
ADF123606
11 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 0,290 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746049409 |
ЦЕНА
201 р.
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Выжимной подшипник сцепления ABS (алюминий) для Ford Transit VII 2007-2014. Артикул 41498
Артикул:
41498
8 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 0,34 кг |
| Материал | Алюминий |
| Тормозная система | FTE |
| Тип сборки | Вставлено в |
| Диаметр поршня | 34 мм |
| Расстояние между крепежными болтами | 86 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109647082 |
ЦЕНА
211.9 р.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Выжимной подшипник сцепления Patron для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул PHCB07
Артикул:
PHCB07
22 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255235492 |
ЦЕНА
202.2 р.
22 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Выжимной подшипник сцепления LuK для Ford Sierra I 1991-1993. Артикул 500 0401 10
Артикул:
500 0401 10
3 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108006325 |
ЦЕНА
224.9 р.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Выжимной подшипник сцепления Stellox для Ford Mondeo I 1993-1996. Артикул 07-00817-SX
Артикул:
07-00817-SX
103 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276042209 |
ЦЕНА
174.2 р.
103 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Выжимной подшипник сцепления NTY для Ford Kuga II 2014-2019. Артикул NWS-FR-021
Артикул:
NWS-FR-021
12 ШТ
| Серийный номер | NWS-FR-021 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048110855 |
ЦЕНА
156 р.
12 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Выжимной подшипник сцепления Blue Print для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул ADF123606
Артикул:
ADF123606
11 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 0,290 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746049409 |
ЦЕНА
201 р.
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Выжимной подшипник сцепления NTY для Ford C-MAX I 2003-2007. Артикул NWS-FR-014
Артикул:
NWS-FR-014
5 ШТ
| Серийный номер | NWS-FR-014 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048036056 |
ЦЕНА
140.2 р.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Выжимной подшипник сцепления ABS (полимерный материал) для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул 41480
Артикул:
41480
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 0,51 кг |
| Материал | Полимерный материал |
| Тормозная система | FTE |
| Тип сборки | Вставлено в |
| Диаметр поршня | 28 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109513103 |
ЦЕНА
204.2 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Выжимной подшипник сцепления Valeo для Ford Tourneo Connect I 2002-2013. Артикул 810080
Артикул:
810080
58 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 0,55 кг |
| Материал | Полимерный материал |
| Диаметр крепежных отверстий | 32 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428100807 |
ЦЕНА
425.5 р.
58 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Выжимной подшипник сцепления Valeo для Ford Galaxy II 2006-2010. Артикул 810080
Артикул:
810080
58 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 0,55 кг |
| Материал | Полимерный материал |
| Диаметр крепежных отверстий | 32 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428100807 |
ЦЕНА
425.5 р.
58 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Выжимной подшипник сцепления LuK для Ford Mondeo II 1996-2000. Артикул 510 0172 10
Артикул:
510 0172 10
24 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108841889 |
ЦЕНА
533 р.
24 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Выжимной подшипник сцепления JP Group для Ford StreetKa 2003-2005. Артикул 1530301200
Артикул:
1530301200
47 ШТ
| Серия | |
| Диаметр крепежных отверстий | 28 мм |
| Торговые номера | 1530301209 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412473044 |
ЦЕНА
162.9 р.
47 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Выжимной подшипник сцепления OSSCA для Ford Fiesta I 1976-1983. Артикул 27979
Артикул:
27979
17 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093279797 |
ЦЕНА
47.2 р.
17 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Выжимной подшипник сцепления Stellox для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 07-00716-SX
Артикул:
07-00716-SX
17 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276658486 |
ЦЕНА
175.5 р.
17 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Выжимной подшипник сцепления FTE для Ford Cougar 1998-2001. Артикул 1100632
Артикул:
1100632
18 ШТ
| Вес | 0,55 кг |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр крепежных отверстий | 32 мм |
| Для артикула | ZA3206.3.1 |
| Торговые номера | 6679, S6679 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276429458839 |
ЦЕНА
545.1 р.
18 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Выжимной подшипник сцепления JP Group для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул 1130300200
Артикул:
1130300200
50 ШТ
| Серия | |
| Торговые номера | 1130300209 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412045531 |
ЦЕНА
59.3 р.
50 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Выжимной подшипник сцепления SACHS для Ford Galaxy I 1995-2006. Артикул 3182 654 148
Артикул:
3182 654 148
31 ШТ
| Параметр | HHIS-1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4013872781546, 4013872882748, 4013872988723 |
ЦЕНА
217.2 р.
31 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Выжимной подшипник сцепления Stellox для Ford Orion I 1983-1986. Артикул 07-00601-SX
Артикул:
07-00601-SX
101 ШТ
| Вес | 0,33 кг |
| Параметр | KZIS-0 |
| Торговые номера | R066 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276041271 |
ЦЕНА
37.8 р.
101 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Выжимной подшипник сцепления Valeo для Ford Focus III 2011-2019. Артикул 810119
Артикул:
810119
23 ШТ
| Вес | 0,41 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276428101194 |
ЦЕНА
433.2 р.
23 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Выжимной подшипник сцепления LuK для Ford EcoSport I 2013-2026. Артикул 510 0058 10
Артикул:
510 0058 10
69 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108239433 |
ЦЕНА
300.7 р.
69 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Выжимной подшипник сцепления JP Group для Ford Transit Torneo V 1994-1999. Артикул 1130300200
Артикул:
1130300200
50 ШТ
| Серия | |
| Торговые номера | 1130300209 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412045531 |
ЦЕНА
59.3 р.
50 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Выжимной подшипник сцепления LuK для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул 510 0230 10
Артикул:
510 0230 10
40 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108945785 |
ЦЕНА
611.6 р.
40 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Выжимной подшипник сцепления LuK для Ford Focus III 2013-2019. Артикул 510 0208 10
Артикул:
510 0208 10
64 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108842145 |
ЦЕНА
406.1 р.
64 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Выжимной подшипник сцепления LuK для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул 510 0208 10
Артикул:
510 0208 10
64 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108842145 |
ЦЕНА
406.1 р.
64 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)