Датчик давления масла Zekkert для Volvo S40
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик давления масла Zekkert для Volvo S40 I 1995-2003. Артикул SE-7575
Артикул:
SE-7575
9 ШТ
| Вес | 0,032 кг |
| Давление | 0,3 бар |
| Резьба | M14X1,5 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472449385 |
| Размер под ключ 1 | 22 мм |
ЦЕНА
8.4 р.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Датчик давления масла Zekkert для Volvo S40 I 1998-2003. Артикул SE-7552
Артикул:
SE-7552
9 ШТ
| Вес | 0,0356 кг |
| Давление | 0,2 бар |
| Резьба | 1/8GAS |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472449057 |
| Размер под ключ 1 | 24 мм |
ЦЕНА
9.5 р.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Датчик давления масла Zekkert для Volvo S40 II 2004-2012. Артикул SE-7562
Артикул:
SE-7562
9 ШТ
| Вес | 0,036 кг |
| Давление | 0,5 бар |
| Резьба | M16X1,5 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472449262 |
| Размер под ключ 1 | 22 мм |
ЦЕНА
10.5 р.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Датчик давления масла Zekkert для Volvo S40 II 2004-2012. Артикул SE-7563
Артикул:
SE-7563
10 ШТ
| Вес | 0,0326 кг |
| Давление | 0,2 бар |
| Резьба | NPT1/4 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472449279 |
| Размер под ключ 1 | 21 мм |
ЦЕНА
8.7 р.
10 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)